Воронежский филиал «юникредит банка» за полгода «потерял» часть розничных кредитов и нарастил депозиты _ abireg. ru калькулятор ипотеки газпромбанк

Воронеж. Райффайзенбанк кредитная карта 09.09.2015. Оплатить телефон банковской картой ABIREG.RU – По итогам шести месяцев 2015 года розничный кредитный портфель воронежского филиала «ЮниКредит Банка» составил 5,6 млрд рублей, тогда как показатель на начало года оценивался в 6,7 млрд рублей, сообщил на встрече с журналистами коммерческий директор региона «Поволжье» – заместитель управляющего филиалом Андрей Колесов.

За последние три года несколько поменялась структура кредитного портфеля розничного бизнеса. Ипотека тинькофф калькулятор Так, доля автокредитования сократилась с 59% до 53%, ипотека – с 24% до 15%. Сбербанк заказать дебетовую карту онлайн Доля потребительских кредитов, напротив, выросла, с 14% до 26%, кредитных карт – с 2% до 5%.

Небольшой спад наблюдается и в кредитовании малого и среднего бизнеса (МСБ). Кредит на покупку

автомобиля Показатель по этому направлению за полгода снизился с 314 млн рублей до 283 млн рублей.

При этом увеличился объем средств на счетах физлиц и предприятий МСБ. Кредиты в минске Показатель по физлицам, по данным банка, составил 1,4 млрд рублей в первом полугодии против 1,2 млрд рублей в 2014 году. Банк русский стандарт онлайн заявка на кредит По организациям МСБ он вырос с 556 млн рублей до 640 млн рублей.

«ЮниКредит Банк» работает в России с 1989 года, занимает восьмое место в рейтинге «Интерфакс-100» по объему активов. Срочные займы на карту без отказов круглосуточно 100% голосующих акций принадлежат UniCreditBank Austria, которое входит в состав финансовой группы UniCredit. Оплата телефона банковской картой Филиал в Воронеже обслуживает около 59 тыс. Балтийский банк кредит наличными розничных клиентов, около 650 малых и средних предприятий, а также ряд крупных компаний Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей. Автокредит без первоначального взноса на новый автомобиль Включает операционные офисы в Белгороде и Липецке.

13.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика