Вести экономика ― китай отреагировал на brexit и девальвировал юань money 8 ball pool

Вести экономика ― китай отреагировал на brexit и девальвировал юань money 8 ball pool


Премьер Китая Ли Кэцян заявил, что выход Великобритании из ЕС уже оказал влияние на мировые рынки, но в дальнейшем неопределенность в мировой экономике будет только расти. На этом фоне ЦБ Китай девальвировал юань почти на 1%.


"Несколько дней назад прошел референдум о выходе Великобритании из состава ЕС. Его влияние на мировой финансовый рынок уже заметно. Кроме того, усиливаются факторы неопределенности в мировой экономике", — заявил Ли Кэцян во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в китайском Тяньцзине.


Он отметил, что Поднебесная хотела бы видеть единый и стабильный Европейский

союз. Китай продолжит развивать отношения с Европой и Великобританией.


По мнению Ли Кэцяна, сейчас ни одна страна не может отделить себя от мировой экономики, поскольку одиночное развитие невозможно.


Народный банк Китая уже опубликовал сообщение о своей готовности к работе в условиях значительной волатильности на фондовых и валютных рынках в результате Brexit.


Согласно плану ЦБ будет продолжаться умеренная валютная политика, комплексное использование большого числа инструментов валютной политики для обеспечения необходимой ликвидности. ЦБ будет также отстаивать финансовую стабильность.


При этом процесс формирования курса юаня за счет маркетизации будет улучшаться.


В ответ на девальвацию юаня на торгах в Гонконге до 5-месячного минимума Народный банк Китая девальвировал национальную валюту сразу на 0,9%.



19 стран с самым высоким качеством жизни


30.06.2016


Организация Social Progress Imperative назвала страны с самым высоким качеством жизни. Скандинавские страны получили самый высокий индекс социального прогресса (Social Progress Index).



Что ожидает россиян с 1 июля


01.07.2016


С 1 июля размер коммунальных платежей увеличится в среднем на 4%, сообщает Минстрой. Подорожают электроэнергия, вода, газ и тепло. При этом речь идет только о коммунальных госуслугах и гостарифах.



10 правил, которые сделают отдых в отеле лучше


04.07.2016


С наступлением сезона отпусков люди все чаще задаются вопросом о том, где отдохнуть и какой отель выбрать. Не только у отдыхающих есть требования к гостиницам, но и у персонала отелей есть пожелания относительно того, как следует вести себя отдыхающим.



Украина перекрывает весь транзит из России


04.07.2016


Украина заявила о введении полного запрета на транзит из России через свою территорию всех российских товаров и услуг. Киев называет это "зеркальными мерами". Россия ввела заградительные пошлины после решения Киева войти в торговую зону ЕС.



13 вузов, после которых проще всего найти работу


23.06.2016


Министерство образования и науки России провело мониторинг трудоустройства выпускников вузов, проанализировав данные по трудоустройству и средней заработной плате.


Актуальные темы


Реклама на сайте: +7 (499) 322-38-73, digital@vgtrk. com


© ВГТРК. Является неотъемлемой частью Вести. Ru. 2011 — 2016. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 12 лет. Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.


Партнер Рамблера


На интернет-сайте Вести. Экономика, являющемся неотъемлемой частью интернет-сайта Вести. ру, принадлежащего Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции сайта Вести. Экономика.


Авторы инвестиционных рекомендаций, комментариев, мнений и другой подобной информации не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку / области позиция авторов может меняться.


Представленные в материалах субъективные оценки выражены с учетом ситуации на момент выхода материала.


Комментарии, рекомендации и мнения носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг и их производных и руководством к каким-либо действиям.


Редакция сайта Вести. Экономика ни в коей мере не несет ответственность за результат любых действий пользователей (в том числе, не гарантирует их эффективность), предпринятых на основе комментариев, рекомендаций и/или мнений, размещенных на сайте Вести. Экономика (www. vestifinance. ru).


По всем вопросам, возникающим к авторам этих материалов и/или к редакции сайта, следует обращаться напрямую к авторам и/или через форму обратной связи на интернет-сайте Вести. Экономика.


Нашли опечатку? Ctrl+Alt+Space



Вести экономика ― китай отреагировал на brexit и девальвировал юань money 8 ball pool

22.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика