Несколько астраханских семей потеряли свои дома из-за мошенника-кредитора _ астрахань 24 _ новости астрахани и астраханского региона кредитное бюро историй бесплатно

Две семьи в Астрахани лишились своей недвижимости из-за мошенника-кредитора по имени Вячеслав. Кредитование малого бизнеса Как , мужчина предоставлял людям деньги под залог квартиры или дома.

Одной из пострадавших оказалась Татьяна Михайловна Рогожина, которая в один миг лишилась своего жилья в 80 квадратных метров на проезде Воробьёва.

Кредит наличными екатеринбург В 2010 году женщина взяла кредит у Вячеслава, которого нашла по объявлению. Рефинансирование кредита Сделка прошла в регистрационной палате, где мужчина предложил астраханке лишь подписать кредитный документ. Авто в кредит приватбанк Но через год выяснилось, что женщина подписала акт купли-продажи квартиры. Хоум кредит банк потребительский кредит Теперь она вынуждена делить свой дом с новой законной (по документам) хозяйкой и проходить многочисленные и дорогостоящие судебные процессы.

Супруги Герей и Зугра лишились двух домов, из которых, по словам пары, их «выгнали, не дав даже забрать мебель и одежду». Заявка на ипотеку Деньги супругам понадобились в 2014 году, когда муж попал в аварию. Оформить заявку на кредит И хотя кредит был выплачен в срок, Идрисовы всё равно остались без жилья: «Мы год с ними бодались в суде, а потом у меня умер брат, мы повезли его хоронить на родину. Калькулятор сбербанка потребительского кредита Вернулись, а в нашем доме врезаны новые замки. Кредит наличными воронеж Нам даже не дали забрать мебель, одежду, наши вещи. Платинум банк мой кредит посмотреть остаток Мы сейчас снимаем квартиру». Быстрый кредит По словам четы, они знакомы и с другими пострадавшими от того же самого Вячеслава.

21.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика