Кто поможет с интернет-магазином кредиты фермерам

Кто поможет с интернет-магазином кредиты фермерам


Каждый приличный предприниматель должен иметь свой сайт, а ещё лучше, если его товар найдёт своих клиентов непосредственно «за прилавком» интернет-магазина. Действительно, очень удобно иметь кроме основной торговой точки ещё и виртуальную, которая работает исключительно для пользы вашего бизнеса все 24 часа.


А можно вообще сразу же начинать с интернет-магазина, пробуя свои силы и раскручивая постепенно бизнес от малого к великому, тем более что проблемы на первых порах будут с необходимостью выбрать товар для торговли, но никак не с самим открытием магазина поскольку за вас это сделает сайт: http://tatet. net/ , на чьей платформе вы сможете арендовать магазин.


А это значит, что вам не надо будет самому

вникать в многочисленные технические сложности, которые берёт на себя арендодатель, в нашем варианте платформа ТаТеТ. Это как раз удобно для тех, кто не имеет приличного начального капитала, чтобы заказать разработчику создание своего магазина, но хотели бы получать качественные услуги, иметь небольшие издержки и минимальный риск. Начинаем создавать магазин


Понятно, что для начала необходимо всё же наверняка определиться с ассортиментом, поскольку практически все ниши заняты. А посему либо у вас есть уникальный товар, который не предлагал ещё никто, что маловероятно, либо на первых порах придётся работать «на имя», то есть заинтересовывать покупателя более низкими ценами, а значит торговать практически с нулевым доходом.


Непременно надо определиться с необходимостью склада и доставки товара покупателям, что поначалу можно решать своими силами, экономя на этих статьях расходов. Ну, и конечно, самое главное для продавца – это надёжный и выгодный поставщик с качественным товаром, иначе мотивировать покупателя будет предельно трудно.


Естественно, что для осуществления всего этого необходимы каналы связи, которые платформа ТаТеТ может предоставить своим арендаторам, это и номера телефонов, и онлайн-чаты, и возможность обратной связи. За определённую арендную плату предприниматель



Кто поможет с интернет-магазином кредиты фермерам

30.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика