Приморцы смогут не платить за связь, пользуясь банковской картой мтс smart деньги тинькофф кредит

10 сентября, PrimaMedia. Оформить кредит онлайн Ведущий телекоммуникационный оператор в России МТС объявляет о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку революционного решения, которое позволяет не платить за мобильную связь ни копейки при пользовании банковской картой "МТС Smart Деньги", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МТС.

Чтобы цвет лица был лучше, голова яснее и дышалось свободнее мало просто бегать — нужно еще перестать платить за связь, уверен главный герой рекламного ролика, который нашел эффективный способ совмещать "теплое с мягким". Хоум кредит банк в санкт петербурге Стоит только бросить "нездоровую" привычку платить, как результат становится на лицо. Банк восточный кредит Чем это не аргумент в поддержку того, чтобы вместе с МТС изменить старый образ жизни на новый — бесплатный.

"Сама идея бесплатной связи для многих удивительна и кажется фантастичной, как и все абсолютно новое.

Мдм банк кредит наличными Но, мы уверены, что возможность бесплатно общаться — это вполне естественное явление, которое в скором будущем станет таким же заметным трендом, как бег в парке и другие атрибуты здорового образа жизни. Кредитный калькулятор сбербанка потребительский кредит 2016 Важный и большой шаг в этом направлении — бесплатная связь при использовании карты МТС Smart Деньги", — говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Рекламный ролик снимали в московском Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Заплатить интернет банковской картой через интернет В качестве саундтрека была выбрана лиричная композиция "Я шагаю по Москве". Мкб кредитная карта Роль евангелиста бесплатного образа жизни убедительно сыграл шоумен Дмитрий Нагиев, которому пришлось немало побегать за время съемки. Положить деньги на телефон через банковскую карту Режиссером ролика выступил Ярослав Чеважевский.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала широкий медиамикс, используя в качестве каналов коммуникаций ТВ, радио, интернет, кинотеатры, наружную рекламу в городах, на АЗС, в торговых центрах и супермаркетах, салонах МТС.

26.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика