Ъ-огонек - защита задолжавших тинькофф банк дебетовая карта

На прошлой неделе спикеры обеих палат парламента, Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, внесли в Госдуму законопроект, ограничивающий деятельность коллекторов. Получить кредитную карту В документе им, в частности, запрещается применять к лицам, задолжавшим по кредиту, физическую силу, угрожать, звонить в ночное время. Связь банк потребительский кредит Новость блогеров зацепила

Sveteg Sveteg: "Уголовный кодекс в России никто не отменял! Другое дело, что должники (в силу каких-либо обстоятельств или просто из-за того, что запуганы коллекторами) чаще всего не обращаются в полицию, и в результате эти самые коллекторы чувствуют свою безнаказанность..."

cherrinka: "Стандарты деятельности коллекторов действительно нужны, но не надо вместе с водой выплескивать и ребенка! Иначе никто не будет возвращать долги, банки не смогут передавать просрочку с баланса, и легальное кредитование "физиков" просто умрет как бизнес".

ViC: "Если бы государство хотело реально улучшить ситуацию с закредитованностью населения и ограничить доступ к кредитным ресурсам маргиналам, то оно давно бы предоставило банкам возможность использовать сведения госфондов и налоговых о реальных доходах граждан. Как улучшить кредитную историю В связке с бюро кредитных историй это стало бы отличным инструментом управления качеством кредитования в стране".

Борис Растегаев: "Очередной абсурд.

Заявка на кредит без справок На какие компромиссы можно идти с бандитами?! Коллекторскую деятельность необходимо запретить в принципе. Альфа банк кредитование А банкам давно пора вместо ростовщичества заняться инвестированием в развитие, производство. Калькулятор военной ипотеки Глядишь, жулья станет меньше".

28.03.2017

Похожие записи

Как Альфа-Банк выбивает несуществующие долги и коррумпирует полицию и прокуратуру в Украине - расследование

25.06.2020

Банк страха и рэкета Вообще украинскую банковскую систему нельзя назвать образцом надежности и добропорядочности. Отечественный финансовый рын...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика