Новички на рынке металлов_ «пешки» или угроза монополизму_ - moneyjournal - новости экономики, финансов и бизнеса мгновенные займы

В течение долгого существования на рынке торговли металлами, который всегда был и будет некой «золотой жилой», уже давно сформировалось некоторое количество монополий, «подвинуть» которые считается практически невозможным.

Впрочем, невозможное, как известно, иногда имеет шанс на реализацию, в чем «титаны» на рынке физической торговли металлами смогли убедиться за минувший год.

Если вернуться в далекий 1992 год, то можно вспомнить некоторые интересные факты, касающиеся непосредственно монополизму на рынке металлов. Проценты по ипотеке в банках Так, именно в 1992 году, а говоря точнее, в июле месяце некий Марк Рич, считающийся сегодня поистине легендарным трейдером, предпринял попытку установить свой контроль над рынком цинка. Кредит европа банк отделения в москве Впрочем, данная попытка, надо сказать, не увенчалась успехом.

Восточный банк онлайн заявка на кредит наличными Марк Рич и его компания Marc Rich & Co понесли огромные убытки в размере 172 миллионов долларов. Фз о кредитных историях Более того, трейдеры, трудящиеся под началом Марка, уже в следующем году приняли решение покинуть компанию с целью основания собственного бизнеса. Россельхозбанк потребительский кредит Именно так была образована компания Trafigura. Телефон в кредит Впрочем, вне зависимости от краха той злополучной масштабной спекуляции и потери достаточного количества трейдеров, Marc Rich & Co не была полностью разорена. Мдм ипотека Она продолжала свое существование, поменяв название на Glencore, и в течение как минимум 10 лет наряду с новообразованной компанией Trafigura оставалась все тем же «титаном» на рынке торговли металлами.

Однако справедливости ради нужно отметить, что даже самые стойкие и опытные компании, являющиеся долгое время монополистами в своей отрасли, когда-нибудь встречают не менее достойных конкурентов, готовых предложить целевой аудитории более выгодные условия сотрудничества. Банк траст заявка на кредит онлайн Именно с такой ситуацией и столкнулись компании Trafigura и Glencore, чьей дуополии в последние годы угрожают новые компании, более молодые и более дерзкие. Кредит без поручителей Среди таких компаний можно назвать сингапурскую фирму CWT, которая за минувший год приобрела два небольших трейдинговых дома за 100 миллионов долларов. Кредит наличными в челябинске Также не стоит забывать и Mercuria, которая вошла в пятерку наиболее крупных мировых нефтяных трейдеров. Альфа банк кредит наличными Также стоит отметить швейцарского нефтяного трейдера Gunvor, гонконгскую компанию Noble Group и американскую Freeport Commodities. Кредит наличными быстро без справок А вот со стороны Китая заметно падение спроса, благодаря которому в последнее время цены на металлы росли. Кредитные карты с 18 лет Впрочем, вышеназванных компаний вполне достаточно чтобы понять, что Trafigura и Glencore в будущем, возможно, придется «подвинуться» и предоставить дорогу молодым. Как взять кредит на мегафоне А будет ли их новый трейдинговый бизнес успешным или нет, покажет время.

01.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика