Стоит ли брать кредит для торговли на рынке Форекс

Рынок Форекс – популярная финансовая биржа, на которой можно заключать сделки связанные с покупкой и продажей различных активов. Если вы решили также начать торговать на рынке Форекс, то необходимо позаботиться о выборе надежного брокера. Рекомендуем зарегистрироваться у этого брокера http://forex-ratings.ru/trade12/, который предлагает выгодные торговые условия для своих трейдеров. После выбора брокера нужно решить, где вы возьмете денежные средства для торговли.

Торговля на рынке Форекс в кредит


Получение кредита – очень привлекательная возможность для начинающих трейдеров, у которых нет стартового капитала. Порой для некоторых трейдеров это единственный способ найти минимальную сумму денежных средств для пополнения торгового счета у одного из крупных брокеров.

Плюсы использования кредитных средств для трейдинга


На сегодняшний день многие финансовые организации готовы предоставить своим клиентам денежные средства для торговли на валютных рынках. Для этой цели можно обойтись оформлением обычного потребительского кредита. И в рекламных материалах, посвященных таким кредитам, зачастую описаны следующие преимущества:


  • Возможность начинать свой путь с проведения крупных финансовых операций;

  • Более высокие заработки;

  • Возможность использования торговых систем, рассчитанных на большие суммы денежных средств.


Все эти преимущества привлекают многих начинающих трейдеров. И если кредит на открытие собственного предприятия является обыденным делом, то заём для торговли на финансовых рынках, это совершенно другое. Кроме того, такой вариант уж точно не для начинающих трейдеров, которые еще не сталкивались с крупными потерями и не имеют опыта в торговле. И соответственно кредиты для торговли на финансовых рынках имеют множество недостатков.

Очень высокие риски


Если посмотреть на важные правила успешного трейдинга, то там можно найти пункт, в котором говорится о том, что нельзя использовать для торговли те средства, которые вы не можете позволить себе потерять. А в данном случае вы будете торговать чужими деньгами, которые в случае чего нужно как-то возвращать.

Эмоциональная составляющая


Факт того, что на вас висит крупный кредит будет постоянно давить на вас. И соответственно это будет негативно сказываться на результативности торговли. Ведь под влиянием страха вы будете принимать ошибочные решения.

27.10.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика