Мтс расширяет сеть точек приема платежей без комиссии в поволжье кредитные карты без подтверждения дохода

С ноября 2009 года абоненты МТС могут пополнять счет с помощью пластиковых карт Сбербанка России через банкоматы, а также вносить денежные средства на счет мобильного телефона наличными через платежные терминалы Сбербанка в Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях, Республиках Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Марий Эл, Чувашской и Удмуртской Республиках.

«Наша задача – максимально расширить число точек приема платежей для клиентов компании. Альфа банк ипотечный кредит Благодаря договоренности со Сбербанком в Поволжье абоненты МТС теперь могут выбирать наиболее удобный для них способ оплаты – наличный или безналичный расчет. Втб потребительский кредит Увеличивая количественный охват, МТС не забывает и про качество.

Отп банк кредит наличными В компании уже действует система контроля приема платежей, позволяющая отслеживать процесс отправки, прохождения и зачисления платежа на счет абонента. Возврат налога при покупке квартиры в ипотеку Кроме того, МТС получила международный сертификат качества в области абонентского обслуживания ISO 9001:2008, сделав очередной шаг в реализации стратегии предоставления лучшего клиентского опыта», - отметил директор филиала МТС «Поволжье Северо-Запад» Федор Бобков.

Абоненты МТС могут пополнить свой счет без комиссии различными способами: в фирменных салоны сотовой связи МТС и партнеров, в кассах крупных супермаркетов, с помощью банковской карты через банкомат или с сайта МТС. Пополнить счет мтс банковской картой без комиссии Так же у абонентов МТС есть возможность пополнить лицевой счет через карты оплаты. Кредити онлайн Приобрести карты оплаты можно в торговых и сервисных предприятиях, а так же в отделениях Почты России и Сбербанка РФ (в ряде населенных пунктов). Беспроцентный займ от учредителя налоговые последствия 2016 В Поволжье действует около 50 тысяч точек приема платежей МТС, а всего в России их более 300 тысяч.

28.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика