Каким образом можно получить кредит на банковский счёт

Благодаря интенсивному развитию сферы кредитования практически каждый желающий может сейчас получить определенную денежную сумму на свои потребности. Все, что для этого необходимо — обратиться в одну из микрофинансовых организаций и составить заявку с указанием суммы.

Что понадобится для успешного получения средств

Сперва требуется зарегистрироваться на ресурсе, а потом начать заполнять заявку по форме, указанной на сайте. В большинстве случаев заявка состоит из нескольких полей, в которых требуется вписать паспортные данные (Ф.И.О), банк и номер счета, а также номер мобильного телефона. Иногда требуется электронная почта. После всех вышеописанных операций с вами на связь может выйти оператор, который запросит документы — паспорт и код. Иногда достаточно отправить фотографию документов. Сканы документов, зачастую, не принимаются и не являются приемлемым идентификатором личности.

Оформляется кредит на счет в банке. После одобрения запроса указанная сумма в течение получаса будет переведена на лицевой счет. Стоит подметить, что в некоторых организациях есть ограничение по возрасту, например, предоставление услуг на ресурсе может быть доступно только лицам старше 21 года, поэтому стоит заранее ознакомиться с такими ограничениями.

Какую сумму можно получить?

Сумма будет зависеть от организации, в которую вы собираетесь обратиться. Предложения могут варьироваться в пределах 1-100 тыс. рублей с различной процентной ставкой и условиями выплаты. В небольших МФО можно получить до 30 тыс. рублей без особых трудностей, все что для этого понадобится — заявка по форме. Также существует закономерность — чем меньше сумма и срок, тем выше % ставка, которая может достигать 2%. Минимальный показатель составляет 0,3% со сроком выплат — год.

Достоинства перевода на банковский счет

  • Такой тип кредита можно получить, если нет банковской карты, но есть лицевой счет.
  • Начисленные средства можно обналичить в банке и использовать на свое усмотрение
  • Банковский счет можно использовать для оплаты покупок через интернет безналичным способом.
  • Минимум требований для заключения сделки, никакого залога и предоплаты.

Отличается такой тип кредита от других?

Никаких отличий нет, просто средства зачисляются не на карту, а на счет в банке. Особых преимуществ и недостатков так же нет. Это Просто еще один из способов получить кредитные средства.

Источник: http://getyourcredit.ru/

20.10.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика