Как пополнить и снять деньги с карты Польза от Home Credit Bank

Стандартная и зарплатная карта Польза от Home Credit Bank весьма удобна в повседневном использовании. За снятие денег со счета Хоум Кредит Банка комиссия не взымается, а фирменных банкоматов на территории РФ предостаточно. Получить наличные также можно и через устройства других финансовых учреждений. Обладатели стандартных карточек могут бесплатно снимать личные средства в чужих банкоматах только первые пять раз. Потом каждая транзакция повлечет за собой комиссию в размере 100 рублей (сумма снятия при этом не играет роли). По зарплатным проектам такая услуга всегда будет бесплатной.

Если нужно снять деньги через банкомат другого российского банка, необязательно платить 100 рублей комиссии. Специалисты рекомендуют воспользоваться функцией перевода средств на счет в другом учреждении и только после этого снять деньги. За такой перевод комиссия составляет всего 10 рублей. Однако обязательное условие заключается в том, что у вас должна быть карта финансового учреждения, банкоматом которого вы планируете воспользоваться.

Снимать деньги можно в любом отделении через кассу, имея при себе документы для удостоверения личности.

Как пополнить карту Пользв от Home Credit Bank?

Для бесплатного пополнения такой дебетовой карточки необходимо обратиться в кассу любого отделения Home Credit Bank или же воспользоваться фирменными терминалами организации. Однако возможности владельца в вопросах пополнения личного счета более обширны:

Пополнения карты Польза через личный кабинет интернет-банкинга будут бесплатными в случае осуществления переводов между VISA и MASTERCARD в период с декабря 2017 до 30 апреля 2018 года. Владельцам инструментов типа Маэстро придется заплатить комиссию в размере 0,8% от суммы перевода.

Особой популярностью пользуются межбанковские переводы с личных счетов в Рокетбанке или Тинькофф. Они занимают несколько часов, но не требуют комиссионных.

Проверенным способом внесения денег на личный счет Польза Home Credit Bank всегда будет пополнение через терминалы и непосредственно в кассах.

При необходимости внести деньги на счет можно в любом отделении Почты России через кассу или же через партнерские организации – Золотая Корона, оператор МТС и Связной. О комиссиях за такие операции можно узнать более подробно в личном кабинете интернет-банкинга.

Для пополнения карты Польза от Home Credit Bank часто используют различные сервисы для перевода денег между счеттами.

Источник: https://cartyrassrochki.ru/

15.08.2019

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика