Ксения бородина новости сегодня_ ведущая написала откровенный пост на своей страничке экономика 5 класс рабочая тетрадь

Ксения бородина новости сегодня_ ведущая написала откровенный пост на своей страничке экономика 5 класс рабочая тетрадь


Ксения Бородина новости сегодня: Ведущая написала откровенный пост на своей страничке


Сегодня известная актриса и телеведущая Ксения Бородина разоткровенничалась со своими поклонниками. В своём аккаунте ведущая написала: «Не хочу и не буду свою жизнь и семью превращать в цирк».


Стоит отметить, что телеведущая любовного проекта «Дом 2» Ксения Бородина и её супруг – бизнесмен Курбан Омаров, не прожив вместе и одного года с момента заключения брака, расстались. Сначала супруги поснимали обручальные кольца, затем отписались в соцсетях друг от друга, и потом вовсе разъехались. Всё время на протяжении нескольких недель Ксения и Курбан сохраняли полное

молчание о разрыве отношений. А недавно ведущая опубликовала в «Инстаграм» снимок, на котором маленькая Тея на руках у отца. Тогда поклонники обрадовались, что супруги наконец-то помирились. Однако, как потом оказалось, ликование было преждевременным.


В откровенном рассказе, опубликованном на своей страничке, ведущая выразила благодарность подписчикам за ободрение и поддержку, а далее поведала о том, что теперь происходит в её жизни.


«Очень многие из вас волнуются за меня. Огромная всем благодарность! У меня хорошая и счастливая семья, дочурки, которых я обожаю и люблю больше своей жизни. Моя работа, которую я делаю с удовольствием, а также друзья, всегда готовые поддержать в любую минуту. Я всегда делюсь с вами своими идеями, фотоснимками, всем тем, что меня волнует и радует. Однако есть особенные темы, и обсуждать их я не хочу, мне просто не интересно об этом говорить» - поделилась Ксюша.


Отметим, что несколько месяцев назад известной телеведущей Ксении Бородиной предложили всей семьёй круглосуточно сниматься в реалити-шоу. Но по словам звезды, она не готова выставлять напоказ семью и продавать её таким образом, поэтому и отказалась от предложения. «У меня нет никакого желания превращать в шоу свою жизнь. Работа остаётся на работе, а дома я хочу быть с детьми» - добавила Ксюша.


Постоянный адрес материала: http://www. gazeta. kg/106142-news. html


Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет - изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Все материалы, содержащиеся на веб-сайте www. gazeta. kg, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.



Ксения бородина новости сегодня_ ведущая написала откровенный пост на своей страничке экономика 5 класс рабочая тетрадь

15.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика