Жители тверского региона все чаще выбирают интерактивное управление услугами от «ростелекома» оплатить билайн интернет банковской картой

Все больше абонентов «Ростелекома» в Тверской области предпочитают интерактивное управление услугами и сервисами, предоставляемыми оператором связи. Втб рефинансирование кредитов Так, более 66 тысяч абонентов сделали выбор в пользу электронной доставки счетов за услуги связи, а свыше 50 тысяч – управляют услугами в Едином личном кабинете.

Единый личный кабинет (ЕЛК) – информационная система, предоставляющая клиентам компании возможность самостоятельного обслуживания через интернет.

Райффайзенбанк ипотека Это персональный онлайн-офис «Ростелекома», в который можно войти круглосуточно из любого удобного для абонента места (с корпоративного сайта, с мобильных устройств с операционными системами iOS, со своего аккаунта в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook). Займы на карту круглосуточно В ЕЛК представлены все услуги «Ростелекома» – телефония, интернет, Интерактивное ТВ.

В кабинете можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, переводить деньги между лицевыми счетами, оплачивать услуги без комиссии с моментальным зачислением с помощью банковских карт или электронными деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney). Сбербанк калькулятор кредита Личным кабинетом может пользоваться как сам абонент, так и члены его семьи, непосредственно в ЕЛК можно создавать обращения в службу поддержки клиентов. Азиатско тихоокеанский банк кредит Еще одним преимуществом данного сервиса является бонусная программа: абоненту начисляются бонусы за регистрацию в личном кабинете, за переход на электронную доставку счетов, за оплату услуг связи в ЕЛК и т.п. Какие банки занимаются рефинансированием кредитов В дальнейшем абонент может использовать накопленные бонусы для оплаты услуг, предоставляемых компанией.

«Ростелеком – инновационная компания, которая стремится максимально автоматизировать жизненный цикл документов и наладить оперативное управление, а электронный счет и Единый личный кабинет позволяют нашим абонентам максимально оптимизировать свои энергозатраты и сэкономить время, которое является самым важным ресурсом современного человека, - отмечает директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Виктор Синюков. Кредит европа банк официальный сайт – В любой точке земного шара, где есть Интернет, можно проверить информацию в личном кабинете и контролировать состояние своего лицевого счета. Сбербанк ипотечный кредит При этом, кроме очевидного преимущества и удобства в управлении счетами для клиентов, компания экономит средства на их доставку, что позволяет вкладывать дополнительные инвестиции в развитие инфраструктуры, услуг связи и системы обслуживания».

Основными приоритетами «Ростелекома» в развитии данных сервисов являются удобство, легкость и быстрота управления. Втб потребительский кредит процентная ставка 2016 калькулятор С помощью электронного счета клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Кредитные карты банков Оплатить электронный счет можно как с помощью банкомата, платежного терминала, интернет-банкинга, веб-кошелька, через банк, так и в Едином личном кабинете. Пополнить счет лайф с помощью банковской карты Электронный счет легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента, а главное, электронный счет сохраняет конфиденциальность персональных данных. Калькулятор ипотеки россельхозбанк 2016 год рассчитать Электронный счет позволяет сохранять информацию на персональном компьютере. Калькулятор втб потребительского кредита рассчитать Можно получать не только собственный счет за услуги связи, но и счета родственников, которым абонент хочет помочь с оплатой услуг. Кредитный калькулятор сбербанка ипотечный кредит 2016 рассчитать Электронный счет универсален при любых формах оплаты.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте , в Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-450-0-150.

12.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика