Зарплата педагогам будет выплачена в течение двух рабочих дней - минобр - портал забайкальского края потребительский кредит челябинск

Педагогам в школах Карымского района не выплатили заработную плату за октябрь, хотя по условиям коллективного договора должны были это сделать до 10 числа текущего месяца. Калькулятор ипотеки сбербанка 2016 год рассчитать онлайн Кроме того, по словам учителей, им даже аванс был выдан не в том объеме, в котором нужно. Кредит наличными где выгоднее Об этом «Забмедиа» 14 ноября сообщила учитель 4-й школы поселка Карымское Ирина Мищенко.

Втб 24 ипотечный кредит Между тем, в министерстве образования края пояснили, что в ближайшие дни зарплата будет выплачена.

- По условиям коллективного договора выплачивать аванс нам должны до 20 числа, а зарплату - до 10 числа. Ситибанк кредит наличными Мы получили аванс в размере 6800 рублей – это меньше, чем нужно по закону. Сбербанк официальный сайт кредиты физическим лицам И не получили зарплату в срок. Быстрый займ на карту без отказов И такая ситуация по всем школам Карымского. Заявка на кредитную карту сбербанк У многих учителей подошли сроки выплаты кредитов, а платить их не с чего, нужно детей отправлять на учебу, а денег нет, - рассказала Мищенко.

В министерстве образования Забайкальского края сообщили, что средства были перечислены в муниципалитеты еще в минувшую пятницу, 11 ноября, и выплата заработной платы – вопрос ближайших двух дней.

- Денежные средства для выплаты заработной платы работникам муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений поступили на счет минобразования, и в этот же день были распределены и перечислены на счета муниципальных образований. Кредитный калькулятор газпромбанка автокредит Это было 11 ноября. Сбербанк россии потребительские кредиты Учитывая выходные дни и срок движения денежных средств со счетов, в течение 2-3 рабочих дней зарплата будет выплачена. Кредит на жилье Это примерно вторник-среда, - пояснили в Минобре.

06.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика