За покупки по банковским картам «мтс деньги» можно получить возврат денег связь банк потребительский кредит

За покупки по банковским картам «МТС Деньги» можно получить возврат денег (). Тройка пополнение с банковской карты Получить 3% от потраченных денег можно на счет телефона в МТС или на банковскую карту. Кредит на развитие малого бизнеса с нуля Кроме этого есть возможность использовать бонусные баллы в путешествиях или получить дополнительный доход до 8% годовых на остаток денег на накопительном счете.

Согласно условиям стратегического партнерства между МТС Банком и компанией МТС продвигают дебетовые и кредитные карты «МТС Деньги» системы MasterCard. Рефинансирование потребительских кредитов В салоне связи МТС можно быстро оформить неименную банковскую карту с кредитным лимитом до 40000 рублей.

В офисах МТС Банка кредитный лимит по банковской карте составит до 100000 рублей. Хоум кредит банк вклады Кроме этого за потраченные по карте деньги абоненту МТС начисляются бонусные баллы, которые обмениваются на услуги связи, контент, авиамили, подписку на журналы и другое. Альфа банк ипотека калькулятор Да, если вы срочно хотите оформить кредитку в российском банке, то для этого нужно отправить и получить до 500000 рублей + скидки в магазинах + до 55 дней и Cash back 3-10% за покупки.

• Shopping: возврат 3% от суммы безналичных покупок по карте обратно на ее счет (cash-back) при сумме безналичных покупок свыше 15000 рублей в месяц

• «Накопительная»: начисление процентов на остаток собственных средств держателя карты на специальном накопительном счете: 5% годовых при сумме безналичных покупок по карте до 20000 рублей в месяц; 8% годовых при сумме безналичных покупок по карте свыше 20000 рублей в месяц

• Travel: начисление 1 балла за каждые 20 рублей, потраченные с кредитной карты в России и 2 баллов за каждые 20 рублей, потраченные за рубежом. Кредит наличными со справками Каждый балл возвращается в виде 0,5 рублей на счет карты при оплате авиабилетов, отелей или аренды автомобилей.

Подключить новые опции по карте «МТС Деньги» можно в салонах МТС, в или позвонив в контактный центр МТС по телефону 8 800 250 0890. Автокредит на б у автомобиль Стоимость опции Mobile составляет 300 рублей в год, Shopping — 1200 рублей в год, «Накопительная» — 700 рублей в год, Travel — 1300 рублей в год.

Стоит сказать, что признана лучшей кредитной картой года из 800 аналогичных карточек, представленных на Банки.ру, а MasterCard и Банк Тинькофф Кредитные Системы проводит акцию с призами для держателей .

09.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика