Взять ипотеку в смоленске и выжить - социум _ keytown. me документы для получения ипотеки

Пожалуй, всем хотелось бы жить в собственной квартире, а не отдавать деньги за съёмное жильё чужой тете и бояться в любой момент оказаться на улице. Телефон в кредит онлайн заявка Но, к сожалению, на настоящий момент во время кризиса и быстрого роста цен мечта иметь свой уголок становится реальной для большинства россиян только благодаря ипотечному кредитованию.

Около 261 000 ипотечных кредитов на общую сумму 446,5 млрд руб. Что такое финансирование и каковы его источники выдано в России за первые четыре месяца 2016 г., — рассказывает журналистам министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

Мало кто знает, но правительство РФ в 2015 году приняло программу поддержки ипотечным заёмщикам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Реструктуризация кредита в сбербанке физическому лицу Программа помощи ипотечникам рассчитана на 2016 – 2017 годы.

Нормативным документом, регламентирующим порядок оказания помощи является постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (с изменениями и дополнениями, действующими в 2016 году) «Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Заемщик может рассчитывать на помощь в размере 10 процентов от остатка своего займа (до 600 тысяч рублей). Итак, кто же может получить данную помощь:

• граждане, имеющие одного или более несовершеннолетних детей или являющиеся опекунами (попечителями) одного или более несовершеннолетних детей;

• если среднемесячный доход заёмщика (солидарных должников), рассчитанный за 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления о реструктуризации, снизился не менее чем на 30% по сравнению со среднемесячным доходом указанных лиц, рассчитанным за 3 месяца, предшествующие дате заключения кредитного договора либо если размер планового ежемесячного платежа по кредиту, рассчитанный на дату подачи заявления о реструктуризации (в рублевом эквиваленте по курсу соответствующей валюты, установленному Банком России на ту же дату), увеличился не менее чем на 30% по сравнению с размером планового ежемесячного платежа, рассчитанного на дату заключения кредитного договора.

• Площадь жилья не должна превышать 45 кв. Хочу взять кредит метров — для помещения с 1 жилой комнатой,65 кв. Рассчитать ипотеку втб 24 метров — для помещения с 2 жилыми комнатами, 85 кв. Микрокредиты онлайн заявка на карту метров — для помещения с 3 и более жилыми комнатами;

• недвижимость не находится под арестом, в отношении него нет судебных споров о праве собственности и не установлен запрет на совершение регистрационных действий;

• Помощь предоставляется только при приобретении по ипотеки единственного жилья. Банк российский кредит При этом допускается наличие совокупной доли залогодателя и членов его семьи в праве собственности на иные жилые помещения в размере не более 50% в в каждом из таких иных жилых помещений.

Делюсь с вами, дорогие читатели, своим опытом. Формы кредита Я взяла ипотеку на 20 лет в Сбербанке. Скб банк ипотека О программе помощи ипотечникам узнала случайно, сотрудники банка не могли мне дать какую-либо информацию.

Позвонив по горячей линии, я убедилась в том, что это реально, прослушала все условия, зашла на сайт. Кредит европа банк интернет банк Собрали некоторые документы и записались на приём в Сбербанк на Кирова (только там рассматривают данные вопросы).

К сожалению, на тот момент мы не прошли по величине дохода. Банк русский стандарт онлайн заявка на кредит Нам предложили подождать. Банк кредит москва В данный момент я, находясь в декретном отпуске полтора года, перестала получать деньги на ребёнка, соответственно, доходы нашей семьи уменьшились, так что будем пробовать снова.

Так что, дорогие читатели, если вы подходите под данную программу, если ипотека взята, к примеру, в Сбербанке, вы собрали все документы, перечисленные на фото (каждый банк требует предоставить определенные документы), то можете смело идти по адресу улица Кирова 29г и записаться на приём.

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика