Где взять деньги, если в получении кредита отказали?

И так, вы попали в "черный список" всех банков страны, поэтому кредит выдавать вам никто не желает. Что в таком случае можно предпринять, если деньги срочно понадобились? Давайте вместе найдем несколько действенных вариантов. В статье разберем, в какие компании обращаться, чтобы получить денежные средства в долг.

Где взять деньги, если банк не выдал кредит

Если вас не устраивает низкая сумма кредита, или вам вовсе отказали в его выдаче - не отчаивайтесь, ведь есть несколько вариантов, который 100% помогут получить необходимую сумму.

Первый вариант, который мы предложим - продать свои золотые украшения. Таким образом вы сможете получить денежные средства практически мгновенно. А благодаря тому, что ценность золота на сегодняшний день занимает высокую позицию, можно выручить неплохую сумму. По ссылке http://www.3karata.ru можно продать золото быстро. Компания принимает любые золотые изделия, поэтому вы всегда сможете найти выход из своей ситуации.

Второй вариант - отдать украшения в ломбард. Это будет полезно тем, кто не хочет навсегда прощаться со своими украшениями, а спустя время сможет отдать вырученную сумму. Обратите внимание что, если вы не заберете своим золотые изделия в указанный срок, ломбард имеет полное право продать их. Именно поэтому советуем задуматься о полной их продаже на специализированных сервисах, где вам предложать хорошие деньги.

Как получить кредит с плохой кредитной историей

Даже в таком случае вы имеете возможность обратиться в банки, однако будьте готовы к тому, что условия кредитования будут крайне жестокими. Это связанно с тем, что банк, предоставляя заемщику суду, очень рискует. Так стоит обратить внимание на то, что банки предоставляют кредиты людям с плохой историей только в небольших размерах.

Что делать, если кредитная история отрицательная

Наиболее очевидным и правильным решением в такой ситуации будет ее исправление. Для этого необходимо в первую очередь отдать все кредиты, а в будущем, одалживая даже небольшие суммы, возвращать все своевременно или раньше срока.

При выдаче кредита банки обычно просматривают кредитную историю последних двух лет. Если за этот период времени показать себя как ответственного заемщика, то в будущем у вас будет возможность получать кредитные средства практически в любом размере под низкие процентные ставки.

30.12.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика