Выгодная акция для тех кто использует жд - ff. ru взять кредит

Полгода назад была выпущена карта дающая шанс бесплатно получать билеты на поездки по железной дороге России. Оплата за интернет банковской картой через интернет Совершая покупки или какие либо денежные операции при помощи карты «РЖД—MasterCard—Альфа-Банк» вы получаете бонусы РЖД, которые можете обменять на поездку. Мтс платежи онлайн банковской картой За все время существования карты было начислено уже более 22 миллионов РЖД бонусов, что хватило бы на 3500 бесплатных поездки из Москвы в Санкт-Петербург.

Если вы тоже желаете экономить на поездках по железным дорогам, то вам стоит найти время и попасть в отделение Альфа-Банка и там открыть или дебетовую, или кредитную карту «РЖД—MasterCard—Альфа-Банк». Кредит 24 За каждые 30 рублей, что вы потратите при помощи кредитной карты категории «стандарт», вы будете получать 1,25 бала, а по дебетовой – 1 бал. В кармане займ онлайн Также проведя первую транзакцию на новой карте вы получите приветственные балы, для карты категории «стандарт» вам зачислят 500 приветственных балов, а для «золотых» и платиновых карт размер приветственных балов состоит из 1000 балов.

Карта «РЖД—MasterCard—Альфа-Банк» особо выгодна для тех, кто часто использует железную дорогу как способ путешествия, поскольку при покупке ЖД билетов бонусы начисляются быстрее, за каждые 3,34 рубля вы получаете 1 бал.

Если вы хотите открыть карту «РЖД—MasterCard—Альфа-Банк» обратитесь в отделение Альфа-Банка, а узнать дополнительную информацию вы можете, в ближайших отделениях или на сайте банка.

23.03.2017

Похожие записи

Как Альфа-Банк выбивает несуществующие долги и коррумпирует полицию и прокуратуру в Украине - расследование

25.06.2020

Банк страха и рэкета Вообще украинскую банковскую систему нельзя назвать образцом надежности и добропорядочности. Отечественный финансовый рын...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика