Ведомости - путин раскритиковал проект бюджета положить на мегафон с банковской карты

Президент Владимир Путин провел в Сочи совещание по проекту федерального бюджета на 2013–2015 гг. Взять деньги в кредит На совещании обсуждались, в частности, вопросы бюджетного планирования и бюджетной дисциплины, сбалансированности региональных бюджетов и внебюджетных фондов, а также пути повышения эффективности расходования бюджетных средств, сообщила пресс-служба Кремля.

Во вступительном слове глава государства резко раскритиковал представленный ранее сегодня Минфином проект бюджета. Оплата мобильного телефона через банковскую карту По его мнению, документ не учитывает планы реформирования пенсионной системы и не позволяет в полной мере реализовать его майские указы. Юникредит кредит наличными За игнорирование президентских поручений двоим министрам были обещаны выговоры.

«Сегодня у нас какое число, 18? Мы договаривались

о чем? О том, что до конца сентября нам будут представлены предложения правительства, письменные предложения правительства по развитию пенсионной системы. Квартира в ипотеку Пока этого нет. Банк хоум кредит волгоград Как вы бюджет-то считаете на следующий и последующие годы, не решая одну из ключевых задач экономики?», — недоумевал Путин (цитаты по "РИА Новости").

«Если все там так и оставить, как в проекте изложено, то и другие пункты этих указов исполнены быть не могут. Росбанк рефинансирование кредитов других банков Я уже это вижу, а они должны быть исполнены», - не скрывал глава государства своего недовольства. Кредитные карты без подтверждения дохода «Я с самого начала предупредил, что эти указы не сами по себе должны жить, они должны быть реализованы в практической деятельности кабинета министров, правительства», — продолжил Путин отчитывать подчиненных.

"В указе говорится о подготовке предложений, об ускорении социально-экономического развития Дальнего Востока, обеспечении транспортом труднодоступных территорий и так далее, ответственный - Минрегион, далее Минэкономразвития", - отметил Путин. Бик банка ренессанс кредит Кроме того, по его словам, речь идет о предоставлении предложений по внедрению новых принципов кадровой политики на государственной и гражданской службе, по обеспечению соответствующего уровня заработной платы в высших учебных заведениях. Кредит на карту онлайн срочно Среди ответственных- Минтруд, продолжил президент. Сайт ренессанс кредит "Далее - обеспечение формирования социальных условий ипотечного кредитования для отдельных категорий граждан, тоже номер один из ответственных - Минрегион", - сказал Путин. Уралсиб ипотека калькулятор "Вот эти пункты указа - они просто не выполнены - никаких предложений не сформулировано", - заявил глава государства. Росвоенная ипотека "Дальше идут поручения, которые тоже есть в этих указах, но к ним коллеги из правительства сделали первый подход, как к снаряду, но, на мой взгляд, чисто формальный, без всякой попытки этот снаряд "поднять", освоить", - сказал президент.

Он пообещал, что попросит премьер-министра Дмитрия Медведева сделать выговор главам Минрегионразвития и Минтруда в связи с невыполнением майских указов: «Я не буду делать это самостоятельно, имея в виду прямую подчиненность. Что значит дебетовая карта сбербанка Но обращу внимание председателя правительства о необходимости объявить выговор министру регионального развития и министру труда. Е займ Ничего личного». Кредитные карты втб 24 условия Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова сообщила "РИА Новости", Медведев готовит предложения Путину по взысканиям в отношении глав Минрегиона и Минтруда.

Из опубликованного Минфином законопроекта «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» следует, что его готовили оптимисты: он учитывает ВВП в размере 66,5 трлн руб. Взять телефон в кредит и инфляцию в 5,5%; слабый рубль поможет сократить дефицит.

13.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика