В январе количество выданных кредитных карт сократилось почти на 40% - газета. ru кредит без процентов

На межбанковском рынке наступила «зима»: банки закрывают лимиты друг на друга в ожидании банкротств. Калькулятор ипотечного кредита ЦБ готовится разрядить обстановку, взяв на себя... Деньги на мегафон с банковской карты →

В феврале ситуация с выдачей карт не улучшилась, комментируют собеседники «Газеты.Ru» на банковском рынке. Кредитные карты по паспорту с моментальным решением Фактически банки полностью закрыли кредитование клиентов «с улицы», и карточный бизнес это затронуло в первую очередь.

«Карты — это рисковое необеспеченное кредитование. Кредитная карта быстро В момент кризиса банки снижают выдачу необеспеченных кредитов, ужесточая требования. Альфа банк кредит онлайн Мы ждем улучшения не раньше чем во втором полугодии, если в экономике наступит оживление», — говорит директор департамента дистанционного обслуживания и продаж Банка Москвы

Иван Пятков.

Еще совсем недавно рынок кредитных карт был локомотивом банковского сектора наравне с ипотекой, однако теперь уровень одобрения кредитных карт снизился примерно наполовину, добавляет он, такого не было с кризиса 2008 года.

В настоящее время МТС-банк выдает кредитные карты исключительно клиентам по зарплатным проектам: если у работодателя нет контракта с банком, то банк готов выдать лишь дебетовую карту, уточнили «Газете.Ru» в колл-центре банка. Втб24 ипотека При этом кредитная история и наличие успешно погашенного кредита не будут иметь значения. Автокредит по государственной программе В Сбербанке также готовы идти на уступки зарплатным клиентам: для них достаточно предъявить лишь паспорт и дебетовую карту (остальным придется донести в банк заверенную копию трудовой книжки и справку 2НДФЛ). Рассчитать ипотеку втб 24 Ставки по ним находятся в диапазоне от 25,9 до 33,9%.

08.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика