В волгограде мошенники раздают бесплатные сим-карты, а потом наживаются на доверчивых гражданах пополнить мегафон с банковской карты

Новый вид мошенничества, о котором не сообщали в полицию и от которого предостерегают представители мобильных операторов, появился в Волгограде.

У крупных торговых центров в Волгограде обычные люди без специальной одежды и стоек раздают прохожим сим-карты. Пополнить счет киевстар с банковской карты При том, не прося никаких документов, как это принято обычно.

Государственный кредит Люди принимают бесплатные сим-карты, ведь лишним никогда не будет и вставляют в свои телефоны. Кредит на покупку жилья Единственное условие – новый пользователь должен пополнить счет, чтобы активировать симку. Получение кредита наличными На упаковке есть наклейка с номером, на который необходимо перечислить деньги. Дебетовая карта что это такое простыми словами Есть также информация о специальном предложении – пополнив счет на 300 рублей, сумма на счету удваивается. Кредит на покупку автомобиля Заманчивое предложение, вот только все перечисленные деньги на счет не поступают, а пропадают.

- Как только вставила сим-карту, телефон начал «глючить». Сбербанк онлайн калькулятор ипотечного кредита Новый номер пополнила через банковскую карту. Банк предлагает улучшить кредитную историю Телефон у меня на две симки, и привязана карта ко второй, компании МТС, а эта, которую подруге дали у торгового центра была от компании «Билайн». Получить займ онлайн на карту Ночью, когда легла спать, пришло сообщение от банка, что с карты ушел перевод моих денег на какой-то номер. Райффайзен кредит Я тут же позвонила в службу поддержки и перевела все средства на лицевой счет, а симку новую вытащила. Мтс банк кредитная карта После отправилась в сервисный центр и там посоветовали сбросить настройки, что и спасло меня, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» пострадавшая Ольга.

- Мошенники действуют следующим образом: на людных улицах, вблизи торгово-развлекательных центров раздают прохожим бесплатные сим-карты с нулевым балансом, не требуя паспортных данных для регистрации. Кредитная карта тинькофф оформить онлайн заявку После того, как человек пополняет баланс, деньги с мобильного телефона исчезают на счета мошенников, - пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в пресс-службе компании «Билайн».

2. Втб онлайн заявка на кредит наличными Наличие промо-стойки у места распространения сим-карт. Заявка на кредитную карту тинькофф Официальные представители Компании, всегда работают вблизи специальной стойки, на которой и проводят регистрацию – заполнение договора и проверка паспортных данных.

- Мне тоже дали такую сим-карту, только у другого торгового центра. Пополнить лайф без комиссии банковской картой Я ее еще не активировала даже. Телекарта оплатить через интернет банковской картой Раздавала девушка около 21:00 и была одета не в форму компании, - пояснила корреспонденту «Блокнота Волгоград» жительница города Светлана.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области корреспонденту «Блокнота Волгоград» пояснили, что с заявлениями о таком виде мошенничества еще не обращались. Хоум кредит банк омск В случае, если стали жертвой мошенников необходимо сразу обратиться в полицию.

12.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика