В ухте перед судом предстанут организаторы финансовой пирамиды, сумевшие привлечь от населения 230 млн рублей помогу с кредитом напрямую через банк

Первый заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей г. Почта банк кредит наличными Ухты Елены Гончаровой и Ильи Макурина. Кредитная карта мтс Органом предварительного расследования они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. Рассчитать кредит онлайн 4 (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере). Кредитный калькулятор сбербанка ипотека Макурину также предъявлено обвинение по ч. В каком банке можно взять кредит 3 (мошенничество в крупном размере) и ч. Кредитные карты по паспорту с моментальным решением 1 (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов).

По версии следствия, в 2012 г. Кредит онлайн на карту Макурин и Гончарова, бывшие активные участники финансовых пирамид «МММ-2011» и Потребительское общество «11 REGION», решили использовать подобную схему для личного обогащения.

Положить деньги на теле2 через банковскую карту В г. Кредит плюс Ухте Республики Коми они создали Потребительское общество «Жемчужина». Займ мгновенно круглосуточно без отказа Общество имело свой штат менеджеров не только в Ухте, но и в городах Ижевске и Сарапуле Удмуртской Республики, а также Санкт-Петербурге. Виза голд кредитная карта сбербанка Информацию о своей деятельности, якобы связанной с инвестициями в различные выгодные проекты, организаторы доводили до сведения населения при помощи рекламы, размещаемой в Интернете, а также посредством проведения различных собраний и брифингов.

Потенциальным пайщикам предлагалось заплатить вступительный взнос в размере 800 рублей, а также внести любую сумму вклада под высокие проценты (до 95%). Бинбанк ипотека Другим клиентам гарантировали исполнение за них кредитных обязательств перед банками – для этого требовалось внести в кассу ПО «Жемчужина» от 25% до 35% от суммы кредита.

Часть полученных от пайщиков средств направлялась на выплаты по вкладам, что стимулировало приток новых клиентов. Орик омское региональное ипотечное кредитование К октябрю 2013 г., когда деятельность Макурина и Гончаровой была пресечена правоохранительными органами, им удалось привлечь свыше 230 млн. Как узнать свою кредитную историю рублей от 907 пайщиков. Нбки узнать кредитную историю бесплатно онлайн В числе обманутых оказались 544 из них, сумма похищенных средств превысила 104 млн рублей.

Помимо этого следствие установило, что в сентябре 2013 г. Автокредиты сбербанка физическим лицам калькулятор Макурин подделал справку по форме 2-НДФЛ и в дальнейшем с её помощью сумел получить в ОАО «Росгосстрах Банк» кредит на сумму 720 тыс. Автокредит самый маленький рублей, возвращать который не намеревался.

02.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика