В новокузнецке юристку осудили за дачу взятки судебному приставу (фото) банк ренессанс кредит отзывы

Таким неординарным способом сотрудница крупного агентства Светлана Лукащук, по ее собственным словам, пыталась решить проблему клиента – прекратить исполнительное производство. Бюро кредитных историй Однако следственные органы находчивость женщины не оценили и возбудили в отношении неё уголовное дело, которое в последствии рассмотрел Заводской районный суд.

В феврале 2016 года в юридическую компанию «Гарант» обратился местный предприниматель. Кредит на карту Бизнесмен оказался в затруднительном положении.

Миг кредит Выяснилось, что несколько лет назад он совместно с компаньоном взял в банке в кредит 2,5 млн рублей на развитие своего дела – фирмы по перевозке угля. Кредитная история онлайн бесплатно Однако вернуть займ банку не удалось. Кредитные банковские карты Был суд, где коммерсанта признали должником. Как взять кредит на теле2 После вынесения решения в отделе судебных приставов по Заводскому и Новоильинскому районам было возбуждено исполнительное производство. Телекарта оплата банковской картой Бизнесмен пытался договориться, объясняя, что он не отказывается платить, но просто пока нечем. Мтс банк оформить кредитную карту Между тем, оказалось, что в 2015 году, когда суд рассматривал иск финансового учреждения, в собственности у компании по перевозке угля находился экскаватор, но предприниматель продал технику. Оплатить дом ру банковской картой Приставы рассказали коммерсанту о возможности привлечения к уголовной ответственности за отчуждение имущества и посоветовали найти деньги для погашения кредита.

Бизнесмен обратился к профессиональным юристам, которые пообещали решить проблему. Кредит на карту онлайн срочно украина Вопросом предпринимателя занялась Светлана Лукащук, которая, приехав в отдел судебных приставов, предложила специалисту деньги. Социальная ипотека в казани Пятитысячную купюру она приложила к документам, которые находились в мультифоре. Сбербанк калькулятор кредита 2016 год Сотрудник брать взятку отказался, а также напомнил юристу об уголовной ответственности, но женщина не унималась. Райффайзен потребительский кредит Лукащук пообещала поднять выплату за прекращение исполнительного производства до 200 000 рублей. Потребительский кредит О юристке и её предложении пристав сообщил руководству, совместно с правоохранительными органами были спланированы оперативные мероприятия. Рассчитать кредит в сбербанке После передачи 20 000 рублей Светлана Лукащук была задержана и стала фигуранткой уголовного дела.

Вину в преступлении сотрудница юридического агентства полностью признала. Кредитная карта русфинанс банк Однако как на следствии, так и в процессе настаивала на том, что таким способом просто пыталась решить проблему клиента. Хоум кредит оплата кредита Впрочем, озвучила, что понимает, что совершила непростительную ошибку. Банк корпоративного финансирования Заводской районный суд Новокузнецка приговорил Светлану Лукащук к пяти годам условного срока, а также штрафу в доход государства в размере двух миллионов рублей.

16.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика