В башкирии осудили бизнесмена, который скрывал арестованное имущество - новости онлайн кредитный калькулятор автокредита рассчитать

Жителя Уфимского района осудили по уголовной статье за сокрытие арестованного имущества. Просто займ Как сообщает служба судебных приставов РБ, бизнесмен пять лет назад взял кредит в банке под залог недвижимого имущества. Какие банки дают ипотеку Три года, пока бизнес был на подъеме, он исправно платил.

Втб кредит наличными калькулятор Но последние два года ему не удавалось оплачивать кредитные платежи. Онлайн кредиты в казахстане На тот момент его долг перед банком составлял 2 миллиона 250 тысяч рублей.

Судебные приставы, чтобы не допустить увода имущества, арестовали деревообрабатывающие станки, офисную технику и стройматериалы. Сбербанк ипотека с господдержкой 2016 Заложенную недвижимость – ангар и земельный участок – после процедуры оценки передали на реализацию специализированным организациям Территориального управления Росимущества в РБ.

– Арестованную же технику оставили на ответственное хранение должнику, при этом он расписался в том, что знает об уголовной ответственности за незаконные действия с арестованным имуществом. Купить телефон в кредит онлайн Однако то ли искушение было велико, то ли надежда на «авось» подвела, но должник решил спрятать оставленное ему на хранение арестованное имущество. Кредитный калькулятор отп потребительский кредит Рассмотрев материалы уголовного дела, возбужденного и расследованного дознавателем Уфимского районного отдела судебных приставов, мировой судья признал должника виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Ситибанк кредитная карта 1 ст. Хоум кредит телефон 312 УК РФ, – отметил в пресс-службе судебных приставов РБ.

03.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика