Условия для кредитных карт от украинских банков - статьи - деньги_ курсы обмена наличных валют, депозит, вклад, кредит сбербанк онлайн рассчитать кредит

Хорошая новость – за последние два месяца количество банковских предложений по кредитным картам все-таки увеличилось. Проблемы ипотечного кредитования К семи банкам, которые в ноябре предлагали кредитки клиентам «с улицы», прибавилось еще четыре. Кубань кредит онлайн Возросло и количество положительных решений по выдаче кредитных карт. Условия ипотеки Прежде было иначе.

Траст кредитная карта «Осенью 2014 года обратилась в банк за кредиткой, на тот момент еще выплачивала кредит на автомобиль, и банк, видимо, засомневался в моей способности погашать карточный заем. Мили займ личный кабинет В итоге отказали без объяснений, но сказали, что после погашения автокредита могу снова обратиться», – рассказала киевлянка Елена Сторожук.

Банкиры не нарадуются – граждане Украины активно потянулись в банк за кредитами. Газпромбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Это вполне объяснимо – платежеспособность снижается, людям время от времени нужны дополнительные деньги, и банки готовы их дать. Уралсиб ипотека И, конечно, после новогодних праздников и путешествий, кошельки стали тоньше. Оплата теле2 банковской картой «В декабре количество новых клиентов по кредитным картам выросло на 30%, это связано с сезоном. Сбербанк молодежная кредитная карта Показатели января сопоставимы с показателями продаж октября-ноября», – анализирует директор департамента по развитию кредитных карт банка «Ренессанс Кредит» Андрей Рудов.

Читайте полную версию статьи в журнале "Деньги" №3 от 12 февраля 2015 года. Кредит на строительство дома Номер уже в продаже. Что нужно чтобы взять ипотеку Вы можете также купить номер в pdf-версии по .

27.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика