Ульяновец прописал у себя семь узбеков _ ульяновские лица

Опубликовано Апрель 11th, 2016 |

Николай Андреев Ульяновец прописал у себя семь узбеков

Прокуратура Ленинского района пресекла очередной канал нелегальной миграции: в одном из домов на улице Мичурина систематически ставились на учет граждане Республики Узбекистан.

В 2016 году хозяин «резиновой квартиры» Дмитрий Юрченко незаконно оформлял уведомления о прибытии иностранцев. Данные документы он направлял в региональное Управление ФМС России. Как результат, в принадлежащем ему жилище числились 7 мигрантов, которые были поставлены на учет по месту пребывания.

При этом, как пояснил мужчина, реальное местонахождение указанных лиц ему не известно.

«Расширение масштабов нелегальной трудовой деятельности мигрантов негативно влияет на различные стороны жизни общества и государства, представляет угрозу национальной безопасности, приводит к росту теневой экономики и коррупции, дестабилизации социально-политической ситуации. Нарушения миграционного законодательства взаимосвязаны с незаконными деяниями в других сферах правоотношений», — считают в прокуратуре.

Ведомство направило материалы проверки в следственные органы для возбуждения уголовного дела о фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Юрченко грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: migracianews. ru

Сайт ullica. ru представляет собой информационно-аналитическое СМИ, главная цель которого – это объективно и оперативно предоставлять самые актуальные и главные новости Ульяновска.

Информация о новостях Ульяновска сегодня на сайте размещается исключительно для того, чтобы жители имели полную осведомленность обо всех темах и событиях, которые достойны внимания.

Главная задача портала – это достоверно

представить новостную картину в таких сферах жизни города, как общество, политика,

культура, новости, криминал и другие основные события.

Сотрудники портала постоянно работают над тем, чтобы лента новостей Ульяновска на нем постоянно обновлялась в режиме реального времени, то есть была всегда актуальной и полностью соответствовала интересам массовой аудитории. Благодаря разносторонности новостного портала, здесь можно быстро найти информацию и новость на любой вкус. А также узнать все детали и подробности события и высказать в комментариях свое собственное мнение о каждом событии, новости или статье.

17.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика