У банка «экспресс-кредит» отозвана лицензия сбербанк калькулятор кредита рассчитать

Банк России с 16 ноября 2016 года отозвал банковскую лицензию у московского банка «Экспресс-кредит». Почта банк взять кредит Сейчас в банке назначена временная администрация. Запсибкомбанк потребительский кредит По состоянию на ноябрь банк занимал 300+ место в банковской системе России.

Как отмечают в Центробанке, банк «Экспресс-кредит» не исполнял федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, нормативные акты ЦБ, неадекватно оценивал принятые риски и был вовлечен в проведение сомнительных операций.

Перевести кредит в втб Ранее 9 ноября «Экспресс-Кредит» уже был отключен от БЭСП (банковские электронные срочные платежи — это система расчетов в режиме реального времени Банка России).

В государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщают о наступлении страхового случая в отношении кредитной организации. Рассчитать автокредит Банк является участником системы обязательного страхования вкладов и его вкладчики и индивидуальные предприниматели (ИП) имеют право на получение страхового возмещения по вкладам и счетам.

Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его счетов (вкладов) в банке не более 1,4 млн рублей в сумме. Хоум кредит личный кабинет Если вклад или счет открыты в валюте, то возврат денег рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 16 ноября.

Узнать актуальные в ноябре материалы про проблемы банков, оставшихся без лицензий, про аннулирование лицензий на банковские операции в 2016 году, где вернуть деньги по вкладу можно в разделе про «» на нашем сайте.

Дополнительная информация о порядке выплаты страховки вкладчикам коммерческого банка «Экспресс-кредит» (акционерное общество) КБ «Экспресс-кредит» (АО) (город Москва) доступна по телефону горячей линии АСВ 8 800 200 08 05 и на официальном сайте www.asv.org.ru

06.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика