В иванове мошенники списали с банковской карты женщины восемь тысяч рублей автомобиль в кредит

Как пресс-служба УМВД России по Ивановской области, поступило заявление от 33-летней жительницы областного центра о совершенном в отношении нее мошенничестве. Смарт кредит Женщина сообщила о том, что на ее телефон с неизвестного номера поступило СМС сообщение с текстом: «Списание денежных средств одобрено, информация по телефону». Втб 24 ипотека Потерпевшая перезвонила по указанному номеру, где неизвестный мужчина сообщил, что для приостановки операции по списанию денежных средств, ей необходимо продиктовать реквизиты ее банковской карты. Заказать кредитную карту Доверчивая женщина, не раздумывая, исполнила все указания, и в итоге с ее счета было списано 8 000 рублей. Ипотечное кредитование По факту хищения проводится проверка.

Сайт хоум кредит В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению преступников.

Напоминаем, если вам пришло сообщение или поступил звонок о блокировке карты или списании денежных средств: позвоните по телефону, указанному на ее обороте. Сбербанк проценты по кредитам на сегодня Не отвечайте на смс, не перезванивайте, не высылайте пин-код, паспортные данные или иные Ваши личные данные, и не выполняйте требования мошенников решить вопрос с разблокировкой при помощи банкомата.

Если Вы все-таки стали жертвой мошенников, то необходимо незамедлительно обратиться в полицию, блокировать карту и оформить в банке заявление о несогласии с операцией

18.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика