У владельцев iphone появилась возможность переводить деньги между смартфонами деньги в кредит

«Яблочная империя» Apple приготовила для своих потребителей новую услугу, благодаря которой владельцы iPhone смогут совершать переводы с помощью смартфонов с карты на карту Apple Pay. Закон о потребительском кредите По предварительным данным, новая технология денежных переводов уже запатентована.

Известно, что для того, чтобы воспользоваться новой услугой и перевести деньги, пользователю нужно войти в приложение Wallet, указать с какой из привязанных к аккаунту кредитных карт необходимо снять деньги, после чего выбрать сумму и получателя. Квартира в ипотеку Это займёт всего несколько минут.

Что же касается авторизации платежа, она может пройти по двум вариантам – через отпечаток пальца или через ввод пароля.

Кубань кредит При этом, оплата будет отправлена зашифрованным пакетом данных. Документы для получения ипотеки Получатель сначала получает данные о поступившем платеже, затем банк или оператор карты завершает транзакцию, и деньги одного владельца iPhone оказываются у другого.

Стоит напомнить, что на днях компания Apple открыла регистрацию на участие в Apple Camp – цикл семинаров для детей от восьми до двенадцати лет, которые будут проходить в розничных магазинах Apple в течении трёх дней. Кредиты росбанка физическим лицам калькулятор На семинарах будут учить делать фильмы и создавать интерактивные книги с использованием GarageBand, iBooks Author и iMovie на iPad и Mac.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика