Тинькофф банк и юлмарт выпустили дебетовые и кредитные карты хоум кредит личный

Держатели банковских карт «Юлмарт — Тинькофф» получают бонусные баллы за все покупки по карточке, которыми можно частично или полностью компенсировать покупки на сайте www.ulmart.ru. Расчет кредита онлайн 1 бонусный балл = 1 рублю, а для компенсации цены на товар надо иметь минимум 1000 баллов.

Отметим, что для держателей кобрендовых карт есть специальные предложения от партнеров банка, по которым бонус может достигать 30% от суммы покупок.Как обещают в банке, при оформлении кредитной карты и совершении по ней покупки на сайте www.ulmart.ru до 31 декабря 2016 года первый год обслуживания будет бесплатным.

По кредитной карте «Юлмарт — Тинькофф» дают бонусы по такой шкале: 3% за покупки в магазине «Юлмарт» / 2% за покупки в категориях «АЗС», «Рестораны» и «Аптеки» / 1% за все остальные покупки. Займ на киви кошелек Кредитный лимит по кредитке может достигать 700 000 рублей + есть беспроцентный период до 55 дней, в течение которого не начисляются проценты за покупки по карте. Расчет кредита онлайн калькулятор Годовое обслуживание стоит 990 рублей.

По дебетовой карте бонусы начисляются так: 2% за покупки в «Юлмарте» / 1,5% за покупки в категориях «АЗС», «Рестораны» и «Аптеки» / 1% за остальные покупки по карте.

Потребительский кредит новосибирск самые низкие ставки На остаток денег по дебетовой карте начисляется доход в 7% годовых в рублях. Расчет ипотеки онлайн Если у держателя дебетовой карты «Юлмарт — Тинькофф» на вкладе в банке более 50000 рублей, есть действующий кредит наличными или оборот по карте составляет более 30000 рублей за расчетный период, то обслуживание карты будет бесплатным. Должники по кредитам Иначе — 99 рублей в месяц.

В ноябре 2016 для по кобрендовым картам проводится акция, в рамках которой кэшбек (cash back) может достигать 10% за покупку по карте ноутбука или крупной бытовой техники на сайте «Юлмарта».

Кредитная и дебетовая карты «Тинькофф — Юлмарт» относятся к категории MasterCard World и поддерживают бесконтактные платежи, например, Apple Pay. Кредиты газпромбанка физическим лицам калькулятор Оформить кобрендовую карту можно на сайтах Тинькофф Банка или «Юлмарта». Налоговый вычет проценты по ипотеке Карта доставляется за несколько рабочих дней.

С подробным описанием кобрендовых кредитных и дебетовых карт «Юлмарт — Тинькофф», последними новостями банка можно ознакомиться на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru и по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 333-777-3.

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика