Северо-западный банк сбербанка россии_ универсальность и комплексность кредит наличными процентная ставка

Северо-Западный банк Сбербанка России подвёл итоги деятельности в январе-сентябре 2013 года. Кредит наличными 2000000 Самым значимым событием в работе банка за 9 месяцев стал рост активов на 13,7%, отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков. Втб 24 калькулятор кредита На 1 октября они перешагнули рубеж в 1 триллион рублей, что стало возможным благодаря активной работе по кредитованию и привлечению средств клиентов.

Кредитный портфель банка с начала года также вырос на 13% и составил 665 млрд рублей, из которых 453 млрд рублей составили кредиты корпоративным клиентам (прирост с начала года на 10,7%) и 212 млрд рублей – розничным клиентам (прирост с начала года на 19%). Автокредит калькулятор Как отметил Дмитрий Курдюков, одним из приоритетов остается кредитование малого бизнеса, который уже занимает более 94% клиентской базы Северо-Западного банка Сбербанка России. Оплата мегафон банковской картой без комиссии Сегодня на Северо-Западе уже работает целая сеть Центров развития бизнеса – специализированных офисов, предоставляющих весь комплекс финансовых услуг бизнесменам. Кредиты без справок и поручителей без отказа Один из них расположен на проспекте Ленина в Мурманске.

Для физических лиц с октября действует программа рефинансирования внешних кредитов, которая позволяет одновременно погасить задолженность по пяти кредитам, полученным в других банках. Ипотека на 75 лет на общую сумму до 1 млн рублей. Пополнить билайн с банковской карты Программа рассчитана на заёмщиков с положительной кредитной историей и позволит клиентам банка уменьшить сумму ежемесячных выплат по их действующим кредитам. Росбанк кредит Дополнительным преимуществом программы является возможность получить денежные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов.

Итоги работы на розничном рынке, по словам председателя банка, также были успешными. Займ наличными Объём розничных кредитов за девять месяцев составил 78,5 млрд рублей, в том числе потребительские кредиты превысили 50 млрд рублей. Автокредит без каско Быстро развивалась ипотека. Калькулятор автокредита онлайн За девять месяцев банк выдал кредитов более чем на 23 млрд рублей, что на 15% больше, чем в соответствующем периоде 2012 года.

Растёт доля дистанционных банковских операций. Потребительский кредит транскредитбанк калькулятор Общее число активных пользователей услуги интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Северо-Западном банке Сбербанка России в начале октября 2013 года превысило 618 тысяч человек. Сертификат сбербанка процентная ставка 2016г Количество операций, совершённых через интернет-банкинг, увеличилось с начала года в 1,7 раза.

Кроме того, среди тенденций розничного рынка - быстрый рост кросс-продаж. Росвоенная ипотека "Наши клиенты уже редко пользуются отдельно взятой услугой, но предпочитают, зайдя в банк, скажем, чтобы открыть депозит, оформить и банковскую карту, заплатить за услуги ЖКХ или сделать перевод", - сказал Дмитрий Курдюков.

В этом году в регионе присутствия после переформатирования открылось 94 подразделения, в том числе, 36 офисов в Санкт-Петербурге и 23 - в Ленинградской области.

02.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика