Сегодня абоненты мтс могут моментально пополнить счет с любого мобильного устройства через wap-портал_ риа _восток-медиа_ мтс банк потребительский кредит

ВЛАДИВОСТОК. Оплатить хоум кредит онлайн 18 июня. Отп банк оплата кредита через интернет ВОСТОК-МЕДИА – На WAP-сайте МТС wap.mts.ru запущен уникальный сервис моментального пополнения абонентского счета с помощью банковской карты Visa (в том числе и Visa Electron) и MasterCard без предварительной регистрации.

«В июле 2008 года компания МТС запустила на WEB-сайте сервис оплаты банковскими картами без предварительной регистрации. Оформить заявку на кредитную карту Эта быстрая, удобная и безопасная возможность моментально пополнить лицевой счет с банковской карты в короткие сроки стала популярной у абонентов, особенно у тех, кто путешествует и зачастую не имеет другой возможности оперативно пополнить свой баланс.

Потребительский кредит в волгограде Сегодня мы представляем услугу пополнения счета с банковской карты на WAP-портале, который, как и сервис на WEB-сайте, уникален для операторов сотовой связи в России и на данный момент реализован только в МТС», - отметила директор МТС по продажам и обслуживанию Ирина Ткаченко.

Для того, чтобы совершить платеж, абоненту не нужно предварительно регистрировать банковскую карту на сайте или создавать личный кабинет. Лаврушин деньги кредит банки Для совершения платежа через WAP-сайт в любое время и в любой точке планеты достаточно иметь только банковскую карту и телефон с настройками для выхода на WAP-сайты. Атб кредитная карта На WAP-сайте абоненту достаточно просто указать номер мобильного телефона, сумму пополнения счета и реквизиты банковской карты.

Держатель карты может оплачивать любой номер абонента МТС, независимо от того, на кого он оформлен. Банк хоум кредит в спб Средства зачисляются на лицевой счет абонента без взимания дополнительной комиссии.

Система онлайн-платежей организована таким образом, что деньги, переведенные с банковской карты клиента в счет оплаты услуг мобильной связи, невозможно обналичить или перевести на другой банковский счет. Пополнить счет билайн с банковской карты Денежные средства могут быть возвращены только на банковскую карту, с которой был совершен платеж.

Техническими партнерами МТС по запуску сервиса моментальной оплаты с помощью банковской карты стали ЗАО «ВТБ24» и оператор интернет-платежей ChronoPay.

Узнать баланс абоненты могут: набрав на своем мобильном телефоне *100# и нажав клавишу посыла вызова; либо позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111;

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет: в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров; с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты; в банкоматах и терминалах моментальной оплаты; с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru; с помощью услуги «Онлайн-платеж» на сайте www.mts.ru;с помощью услуги МТС «Прямая передача»; с помощью услуги «Мобильный банк».

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.mts.ru, на WAP-портале wap.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.

17.04.2017

Похожие записи

Служба доставки для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегатора Шиптор

09.04.2018

Логистика для многих предпринимателей, работающих в сфере электронных продаж, превращается в настоящую пытку. Особенно, когда товарный ассортимент отн...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика