Сбербанк и застройщики предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки — банки перми микро займы

С 1 июля продлено действие предложения Западно-Уральского банка Сбербанка и ведущих застройщиков Пермского края по приобретению квартиры в новостройке по программе «Ипотека с господдержкой» на специальных условиях.

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования им. Помогите взять кредит с просрочками срочно нужно Данная скидка также уменьшает размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах. Условия ипотечного кредитования С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости или по тел. Эквифакс бюро кредитных историй онлайн бесплатно (342) 219 99 09.

«Спецпредложение по кредитам на новостройки», разработанное совместно с ведущими застройщиками Пермского края, позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту», — говорит Юлия Петухова, заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка.

Период действия акции с 15 апреля по 31 августа 2016 года. Центр инвест автокредит Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Народный кредит Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков-партнеров Банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, .

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика