С 4 ноября 2013 года ни один госбанк беларуси не выдает кредиты на приобретение жилья - белновости _ новости беларуси кредитный калькулятор потребительский кредит

В начале октября сообщалось, что следом за Белинвестом и Беларусбанком прекращает прием документов на кредитование приобретения жилья также и Белагропромбанк. Оплатить квартплату с банковской карты через интернет Хотя, два последних банка до нынешнего дня предлагают кредиты под 38,5% годовых на строительство жилья.

Последним из 4-х госбанков РБ, с помощью которого можно было приобрести жилье, являлся Паритетбанк, чьим основным акционером считается Национальный банк РБ. Пополнить мегафон с банковской карты без комиссии Он до сегодняшнего дня предлагал специальный кредит под названием «Твоя недвижимость» под 54 процентных пункта, сроком до 20 лет, сообщает tut.by.

«Сейчас мы пытаемся подвести население к тому, что нужно цивилизованно строиться, к этому стоит готовиться и аккумулировать на это деньги, а не ждать, что льготы даст государство.

Кредитование Одним из вариантов является система жилстройсбережений, которая на данный момент используется в иных странах. Онлайн заявка на кредит Проект этого закона уже был разработан в Беларуси, но он не смог пройти согласование. Проверить кредитную историю по фамилии Сейчас же мы намерены его доработать и что-то похожее создать в нашем государстве», - сообщил П. Мтс пополнение счета с банковской карты Маманович.

Если говорить о кредитах на покупку жилья, то на данный момент их выдает лишь один коммерческий банк в РБ. Карта моментум от сбербанка условия дебетовая Сегодня Франсабанк предлагает кредит под 55% годовых сроком до 15 лет.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика