Русфинанс банк и chronopay открыли возможность погашать кредиты картами сторонних банков-эмитентов — bankir. ru ипотечное кредитование в сбербанке калькулятор

Один из лидеров потребительского кредитования ООО «Русфинанс Банк», дочерняя компания ОАО АКБ «Росбанк» (входит в группу Societe Generale) и оператор он-лайн платежей ChronoPay первыми в России реализовали возможность погашать кредиты картами сторонних банков в Интернете.

Объём кредитования физических лиц ежегодно показывает высокую динамику роста. Пополнить киевстар с банковской карты За 2013 год этот показатель составил до 30 % и достиг отметки в 10 трлн рублей. Газпром ипотека ООО «Русфинанс Банк», как один из лидеров в потребительском и автомобильном кредитовании, стремится сделать получение и обслуживание кредита как можно комфортнее для заёмщика. Оплатить домашний интернет билайн банковской картой "За реализацией технической стороны услуги мы обратились к ChronoPay, одному из первых операторов онлайн платежей, вышедших на российский рынок, чьи компетенции подтверждены

многолетним опытом и большим количеством реализованных проектов высокой сложности. Заказать дебетовую карту онлайн Мы уверены, что этот проект будет пользоваться спросом на рынке и даст нам выгодное преимущество. Центральный каталог кредитных историй И мы уже получили этому подтверждение: всего за неделю, прошедшую после запуска услуги, новым способом воспользовались более 200 клиентов и оценили все его преимущества», - прокомментировал Заместитель Председателя Правления ООО «Русфинанс Банк» Игорь Васильев.

«Русфинанс Банк предложил рынку новую услугу, которая делает погашение кредита максимально удобным для заёмщика. Ипотека под залог имеющейся недвижимости Кроме этого, реализация проекта будет способствовать сокращению оборота наличных денег, что согласуется с финансовой политикой государства», - заявил пресс-секретарь ChronoPay Денис Дунюшкин.

24.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика