Росэнергобанк и «молодострой» начали сотрудничество в рамках военной ипотеки банки москвы кредиты наличными

Осознавая важность качественного обеспечения жильем военнослужащих, 10 октября 2016 года, в рамках программы «Военная ипотека», между Росэнергобанком и объединением военнослужащих «Молодострой» подписано соглашение о сотрудничестве.

Как следует из релиза, Росэнергобанк реализует данную ипотечную программу с 2011 года, работая по стандартам АИЖК (Агентство ипотечного жилищного кредитования), поэтому все процедуры по выдаче кредита проходят в короткие сроки и с минимальным пакетом документов.

Минимальная и максимальная суммы кредита составляют 300 000 и 1 930 000 рублей и выдаются сроком от 3 до 30 лет для военнослужащих от 25 до 45 лет. Траст кредитная карта Первоначальный взнос по ипотечному кредиту – 20% и может состоять из собственных средств заемщика и/или средств целевого жилищного займа, предоставляемого участнику накопительно-ипотечной системы.

Росэнергобанк предоставляет возможность оформлять «Военную ипотеку» по доверенности, что позволит без проблем приобрести квартиру военнослужащим из других регионов.

По сообщению пресс-службы банка, сотрудничество Росэнергобанка с Объединением «Молодострой» нацелено на улучшение предоставляемых услуг по программе «Военная ипотека» и позволит предоставить клиентам Банка наиболее выгодные условия при покупке квартир как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости.

27.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика