Почта банка выдает «просто кредит» разовое пополнение счета билайн банковской картой

«Почта Банк» (является частью международной финансовой группы ВТБ и ФГУП «Почта России») предлагает оформить новый кредит под названием «Просто Кредит». Сбербанк заявка на потребительский кредит онлайн заявка По нему можно получить 30000-50000 рублей на 1 год и с ежемесячным погашением 10% от суммы кредита.

Оставить заявку на кредит можно только удаленно на сайте «», через мобильный банк или по телефону горячей линии 8 800 550 0770. Кредит на карту без отказа Банк оценивает заявку не более чем за час и после чего клиенту необходимо посетить клиентский центр банка для подписания кредитного договора.

Альфа банк потребительский кредит калькулятор Деньги выдаются без комиссии можно в любом из более чем 1400 банкоматов «Почта Банка» или в мобильном банке.

Кредитная ставка по «Просто Кредиту» от «Почта Банка» составляет 34,5% годовых в рублях. Закинуть деньги на мегафон через банковскую карту Подтверждение дохода не требуется, так как кредит выдается по паспорту. Можно ли вернуть страховку после погашения кредита Страхование можно оформить по желанию заемщика и это не влияет на ставку по кредиту.

По словам представителя банка, в дальнейшем данный займ «Просто Кредит» ляжет в основу программы целевого веб-кредитования. Сбербанк калькулятор кредита рассчитать По условиям кредита будет невозможно подключить услуги «Гарантированная ставка», «Уменьшаю платеж», «Пропускаю платеж» и «Меняю дату платежа», но подключается услуга «Кредитное информирование».

• Промсвязьбанк снизил ставки по всем потребкредитам для физических лиц. Кредитные карты моментальной выдачи Минимальная процентная ставка составляет 13,9% годовых со страховкой и 17,9% годовых без страховки

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика