Песков прокомментировал ситуацию с премией главы «почты россии» - иа regnum заплатить за интернет ростелеком с банковской карты

, , 14:18 — REGNUM Ситуация вокруг получения главой «Почты России» Дмитрием Страшновым премии в 95,4 млн рублей не требует вмешательства Кремля. Калькулятор ипотеки сбербанка 2016 год рассчитать онлайн Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, какой-либо позиции, касающейся скандала вокруг многомиллионной премии чиновнику, в администрации президента РФ не сформулировано.

Кредит наличными где выгоднее Представитель Кремля отметил, что в вопросе размера премий для руководителей государственных компаний необходимо опираться на соответствующие регламенты.

Песков добавил, что у Генпрокуратуры имеются вопросы к размеру премии. Втб 24 ипотечный кредит При этом механизмы выделения и расчёта премий задокументированы. Ситибанк кредит наличными В данном случае есть точка зрения курирующего министерства — Минсвязи, отметил Песков.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, глава «Почты России» Дмитрий Страшнов по итогам 2014 года получил премию в размере 95,4 млн рублей. Сбербанк официальный сайт кредиты физическим лицам Размер вознаграждения был рассчитан исходя из полученной за год чистой прибыли в размере 1,2 млрд рублей, однако такую прибыль предприятие получило благодаря целевому финансированию из федерального бюджета, перекрывшему убытки. Быстрый займ на карту без отказов Факт выплаты премии был выявлен Генпрокуратурой в ходе проверки, материалы переданы в Следственный комитет.

29.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика