Объединить кредиты в один - экономика - мк расчет автокредита калькулятор

Человек может попросить у Сбербанка до 1 млн руб. Юникредит банк ипотека кредита на погашение до пяти займов на сумму от 15 000 до 1 млн руб. Уралсиб кредитование Ставки — 17-25,5% годовых, как и в базовой линейке Сбербанка. Кредит без справок Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

«Мы рассчитываем, что программа рефинансирования кредитов других банков будет интересна нашим заемщикам.

Мезонинное финансирование В первую очередь она позволит клиентам уменьшить сумму ежемесячных выплат по их действующим кредитам. Русфинанс банк онлайн заявка на кредит наличными Дополнительным преимуществом программы является возможность получить денежные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов», – отмечает директор управления розничного кредитования ОАО Сбербанка России Наталья Алымова.Говоря о возможных объемах выданных кредитов по данной программе, Алымова подчеркивает, что ее запуск кардинальным образом не повлияет на показатели Сбербанка по розничному кредитованию до конца года.

В рамках этого продукта можно рефинансировать потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и овердрафты. Восточный экспресс банк автокредит Это не касается ипотеки, для рефинансирования которой у Сбербанка существует отдельный продукт.

01.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика