На депозитах правительства ленобласти размещено 32 млрд рублей _ online47.ru теле 2 оплатить телефон с банковской карты

Остатки средств областного бюджета, размещенные на депозитах коммерческих банков, на текущий момент составляют около 32 млрд рублей. Тинькофф банк дебетовая карта Об этом на заседании Законодательного собрания сказал зампредседателя регионального правительства Роман Марков.

Отметим, по данным Online47.ru, остаточные средства правительства размещены в шести банках: в Газпромбанке, Сбербанке, банке России, Россельхозбанке, ВТБ и ВТБ-24. Веб займ На счетах размещены около 32 млрд рублей на 1 октября 2016 года.

Депутат Владимир Петров спросил главу финансового блока, возможно ли эффективнее использовать остатки, вместо того, чтобы размещать их в банках.

Кредиты на покупку жилья в беларуси К вопросу добавилось предложение его коллеги Андрея Лебедева вытащить со счетов средства для единоразового погашения кредита на строительство отеля "Звездный" в Сочи . Оплата триколор банковской картой На его достройку, напомним, взят кредит в 18 млн евро. Русский стандарт кредитная карта Гостиница уже принесла убытки региону в сумме 2,5 млрд рублей.

Роман Марков отметил, что размещение на депозитах как раз более эффективно, чем практика прошлых лет: когда неосвоенные остатки лежали "мертвым грузом" у муниципалитетов, ведь по закону их нельзя разместить на депозитах и получать с них доход.

Он напомнил, что благодаря новому принципу управления бюджетными средствами, деньги поступают в районы только после проведения конкурсов. Тинькофф банк кредитная карта онлайн заявка Тем временем, с депозитных счетов область получает доход, который может тратить на приоритетные направления. Ипотека с господдержкой 2016 Впрочем, Марков признал, что необходимо улучшить работу над освоением средств на строительство и дорожного фонда.

"Это работа над правилами освоения денежных средств и их распределением в законе о бюджете. Процентные ставки по вкладам в банках Необходимо обеспечить своевременное исполнение подрядчиками своих обязательств по исполнению контрактов с муниципальными образованиями", - отметил он.

Что касается отеля "Звездный" в Сочи, Марков ответил Лебедеву, что в правительстве также рассматривали вариант единовременной выплаты кредита за счет остаточных средств области. Сбербанк кредит наличными калькулятор Однако посчитали, что выгоднее было заместить часть валютного кредита рублевым для оптимизации расходов на его обслуживание.

Кроме того, господин Марков объяснил, что сумма, находящаяся на депозитных счетах, постоянно меняется. Ренессанс кредит оплата кредита онлайн "Сегодня это 32 млрд, завтра - 10 млрд, на какой-то день их не было вообще. Ситибанк кредит Это средства, коорые временно свободны. Альфа банк кредитная карта оформить онлайн Сегодня, по нашему экспертному мнению, вряд ли имеет смысл погашать всю сумму разом в ущерб финансирования других госпрограмм. Самый выгодный кредит наличными Откуда вытащить миллиард рублей на выплату около 5% кредита? Правильнее по срокам выплачивать заем либо замещать его рублем", - заключил он.

27.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика