Мегафон выпустил собственную банковскую карту подать заявку на кредитную карту

«МегаФон» анонсировал новый финансовый продукт - банковская карта, счет которой объединен со счетом мобильного телефона. Реструктуризация долга Аналогов подобному продукту в мире пока еще не существует.

Главным преимуществом банковской карты «МегаФона», по словам директора компании по новым услугам и партнерствам Яна Кухальского, является бесплатное обслуживание, начисление 8 процентов годовых на остаток средств на счете, а также кэшбэк от операций партнеров в размере до 10 процентов.

С помощью карты, клиент «МегаФона», сможет оплатить всевозможные товары и услуги, денежными средствами, которые зачисляет на свой на мобильный счет. Кредитная карта мтс деньги Особенностью карты является то, что счёт карты – это счёт абонентского номера, а все действия можно произвести, как с обычной банковской картой MasterCard. Оформление кредитной карты онлайн То есть, пополнив баланс номера телефона – пополняется баланс карты. Кредит наличными в санкт петербурге Для этого остались привычные способы – терминалы, онлайн-сервисы, автоплатеж.

Кроме того, абоненты получают возможность моментального перевода денежных средств в любую точку мира, не оплачивая комиссии. Оплатить билайн интернет банковской картой Также компания даёт гарантии безопасности хранения денежных средств на счете. Связь банк кредитные карты Отмечается, что компания защитит держателей карт от нежелательных списаний денежных средств, заблокировав возможность попадания на подписки, которые абонент не подключал.

Новый финансовый продукт «МегаФона» доступен всем абонентам мобильного оператора. Документы для ипотеки Клиентам, у которых подключен тариф «Все включено» - карта выдаётся бесплатно. Хоум кредит онлайн заявка Для остальных тарифов стоимость открытия составит от 99 рублей в зависимости от типа карты. Пополнить мтс с банковской карты Управлять своим счётом абоненты смогут при помощи мобильного приложения на всех операционных системах: iOs, Android и WindowsPhone.

«У нас 76 миллионов абонентов, у которых уже есть мобильный счет, а значит они все уже обладатели нашей карты. Плохая кредитная история какой банк даст кредит Им осталось только прийти в салон оператора, бесплатно забрать свою карту и платить со счета телефона в любом месте», — отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор «МегаФона».

В настоящее время стать обладателями карты могут жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды. Срочный займ онлайн Жители других городов России смогут оформить новую карту в любом из салонов «МегаФона» уже в октябре текущего года. Кредит онлайн на карточку Для оформления карты необходимо взять с собой паспорт и совершить визит в салон «МегаФона».

18.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика