Малый кубок магнитогорского городского собрания получили юные знатоки хоум кредит адреса

Спикер городского Собрания депутатов, председатель жюри игры-викторины Александр Морозов, открывая финальную игру, обратился к ребятам : «Дорогие девчонки и мальчишки! Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет лишь тот, кто хочет много знать! Согласны?». Банк авангард кредитная карта Дружным звонкоголосым «Да!» ответили участники и на это, и на вопрос Александра Олеговича о любви к своей школе, учителям, друзьям и родному городу.

«Пусть победит сильнейший, - напутствовал юных знатоков старший вице-президент Кредит Урал Банка Александр Довженок.- - Надеюсь, что игра пробудит ещё большую тягу к знаниям, желание делать открытия, узнавать новое».

Темой финала стала Европа на карте Челябинской области. Ипотека под материнский капитал И команды с отличным знанием истории рассказали о «тёзках». Взять займ на карту Зрители заочно побывали во французском и уральском Париже, в немецком Касселе и одноимённом посёлке области, а также полюбовались полотнами европейских художников на фасадах домов родного города.

Нордеа банк потребительский кредит Ребята не только рассказывали о городах и сёлах, но и инсценировали свои выступления.

Переходящий Малый кубок городского Собрания завоевала школа №51. Авто в кредит Команды получили дипломы, подарки и премии официального партнёра игры - Кредит Урал Банка.

24.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика