Лучшие банки марта 2015 по версии портала ff. ru процентные ставки по вкладам

Портал FF.ru (проект российской финансовой группы Federal Finance Group) объявил итоги мартовского голосования на определение лучших банков в семи заявленных номинациях. Втб 24 официальный сайт рефинансирование кредитов Голосование по традиции проводилось на протяжении всего месяца. Аижк реструктуризация ипотечных кредитов 2016 Победителями стали кредитные организации, получившие наибольшее количество голосов от посетителей.

Итак, в номинации "Лучшая процентная ставка" победил Сбербанк, который сегодня действительно предлагает одним из самых выгодных ставок на рынке. Как оплатить кредит ренессанс через сбербанк онлайн С 18 марта в Банке можно получить по ставке 11.9% годовых (например, в ВТБ24 и АК БАРС банке ставка составляет 12%, в Металлинвестбанке – 11.95%). Помогу взять кредит с любой кредитной историей С 30 марта Сбербанк также снизил ставки по потребительским кредитам. Автокредит условия Без обеспечения здесь можно получить кредит по ставке от 18.5% годовых, под поручительство – от 17.5% годовых. Онлайн заявка на кредит в россельхозбанке По программе рефинансирования ставка так же составляет от 18.5% годовых.

"Самым щедрым" был признан ВТБ24, который по версии интернет-аудитории выдает самые солидные суммы кредитных средств. Купить авто в кредит с господдержкой 2016 К слову, в банке сегодня можно получить кредит наличными на сумму до 1.5 млн. Дебетовые карты с начислением процентов на остаток рублей или классическую кредитную карту с максимальным лимитом до 450 тыс. Центр инвест кредитная карта рублей. Банковская карта мир получить в сбербанке По картам премиального класса лимит может составлять до 1-2 млн. Кредит на карточку рублей.

Это не единственная победа ВТБ24 в марте: банк собрал наибольшее количество голосов и в номинации "Лучшая поддержка". Сбербанк ипотека личный кабинет Стоит отметить, что представители ВТБ24 на регулярной основе осуществляют консультационную поддержку посетителей FF.ru и делают это на высоком профессиональном уровне. Сбербанк онлайн рассчитать кредит Все посетителей получают исчерпывающие ответы в течение одного рабочего дня. Рассчитать кредит в сбербанке калькулятор онлайн На сайте Банка работает форма обратной связи, позволяющая клиентам задать вопрос или оставить отзыв об обслуживании в том или ином отделении.

Ренессанс Кредит банк стал победителем в номинации "Лучшие бонусы". Кредит днепр Основная бонусная программа, которую предлагает банк – BonusBack. Татфондбанк ипотека Пользоваться ее преимуществами могут владельцы кредитной карты "". Соцзащита волжский информация о финансировании 2016 В рамках программы клиентам начисляются бонусы за каждую покупку по карте, которые впоследствии можно использовать в магазинах-партнерах.

"Самым продвинутым" стал Тинькофф банк, осуществляющий деятельность исключительно с помощью дистанционных каналов: по телефону и через интернет. Расчет кредита онлайн По словам вице-президента интернет-проектов Тинькофф Сергея Леонидова, банк сегодня предоставляет лучший дистанционный сервис 24/7 и занимает лидирующие позиции в развитии и внедрении финансовых технологий, причем не только в стране, но и во всем мире. Займ на киви кошелек Самым продвинутым Тинькофф считают в аналитическом агентстве Markswebb Rank & Report. Расчет кредита онлайн калькулятор В 2014 году интернет-банк кредитной организации был признан самым эффективным в России, а мобильные приложения - самыми лучшими в области мобильного банкинга.

В номинации "Самый отзывчивый" победителем стал МТС Банк. Потребительский кредит новосибирск самые низкие ставки По мнению посетителей портала, специалисты Банка всегда могут помочь в решении возникших сложностей.

Обратиться к сотрудникам можно по бесплатному телефону: 8 800 250 0 520, а также на сайте Банка, где можно совершить бесплатный звонок, задать вопросы экспертам или оставить отзыв.

За "Самый быстрый кредит" номинации удостоился Хоум Кредит банк. Расчет ипотеки онлайн Срок оформления и выдачи кредитной карты, как заявлено на сайте организации, составляет не более 15 минут, рассмотрения заявки на кредит наличными – не более 30 минут. Должники по кредитам Источник:

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика