Комсомольчанин пополнил себе счет на телефоне за счет пьяного гражданина получить кредит

Центральным районным судом г.Комсомольска-на-Амуре вынесен обвинительный приговор в отношении Суханова Юрия Анатольевича, 22 лет, ранее судимого, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе краевой прокуратуры.

Он осужден за совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба потерпевшему, из одежды, находящейся при потерпевшем (п. Узнать кредитную историю бесплатно «в, г» ч.2 ст. Расчет ипотеки калькулятор сбербанк для физических лиц 158 УК РФ).

В суде установлено, что летом 2015 года, Суханов, гуляя по ночному городу, возле одного из домов по проспекту Мира увидел спящего пьяного мужчину. Райффайзен ипотека Он решил проверить его карманы, и обнаружил там 2 карты «Сбербанка России» и одну - банка «МТС». Альфа банк ипотека процентная ставка 2016 калькулятор Забрав их себе, а также деньги в сумме 2 000 рублей, направился в компьютерный клуб «Апельсин».

Там он, в 5 переводов пополнил балансы своих сотовых телефонов на сумму 17 450 рублей. Положить деньги на телефон с банковской карты Воспользовавшись компьютером, находящемся в здании клуба, он перевел 600 рублей в счет оплаты услуги интернет-сайта «Odnoklassniki», далее на интернет –сайте «Bestwatch» купил себе наручные часы за 27 000 рублей.

Ренессанс банк потребительский кредит калькулятор По второй карте, он еще раз пополнил баланс своего телефона на 6000 рублей.

Суд признал Суханова виновным в совершении указанного преступления и назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

17.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика