Кармический бумеранг_ в перми пенсионерка довела коллектора до суицида его же методами перекредитование кредитов

Как сообщили представители правоохранительных органов, на жительницу Перми заведено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение лица до самоубийства». Мдм банк потребительский кредит В этот раз, в отличие от большинства кредитных историй, пострадал, а позднее и погиб, сотрудник коллекторского агентства.

Как стало известно в ходе следственных мероприятий, в 2012 году жительница Перми взяла кредит в одном из банков на сумму 300 тысяч рублей и купила себе бытовую технику. Потребительский кредит наличными Денежные средства пожилая женщина возвращать не собиралась, а потому, спустя некоторое время ее многократно выросший долг в 2,3 млн рублей был продан коллекторам.

После небольшого периода, в течение которого приставленный к ней сотрудник коллекторской конторы употребил все традиционные в таких случаях методы (СМС, звонки и письма), должница решила сама перейти к активным действиям. Как рассчитать проценты по кредиту Используя те же методы, она начала звонить и угрожать своему коллектору и его родным; пообещала всем его родственникам, что сломает ему хребет; неоднократно обливала двери его квартиры помоями, а также писала угрозы на стенах подъезда и в довершение свела знакомство с местными бабушками, рассказывая и распуская всяческие слухи о мужчине и его семье.

В результате подобных агрессивных и активных действий мать коллектора скончалась от сердечного приступа. Купить айфон в кредит Не выдержал морального воздействия и утраты и сам мужчина: немного позже он повесился на лестничной площадке своей активной должницы, при этом обвинив ее в предсмертной записки в своей и маминой гибели. Рефинансирование ипотеки У него остались двое детей, которых коллекторское агентство некоторое время пообещало поддерживать.

19.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика