Из активов банка24.ру покупателей пока интересуют только золотые монеты расчет ипотеки сбербанк

Из имущества Банка24.ру, выставленного на торги, нашлись покупатели только на монеты из драгоценных металлов. Кредит безработным По итогам торгов заключены договоры с шестью физическими и юридическими лицами, сообщает Агентство по страхованию вкладов (ликвидатор банка). Кредитная карта сбербанк условия получения Самый крупный из проданных лотов - 4 тыс. Отп кредит 370 золотых монет Георгий Победоносец, номиналом 50 рублей. Жилищный кредит от сбербанка условия 2016 За них банк «Риал-кредит» согласился заплатить 67 млн рублей. Росбанк кредитный калькулятор потребительский кредит Остальные покупатели – частные лица, купившие золотые червонцы, монеты со знаками Зодиака, городами и животными. Как погасить кредит Все лоты проданы чуть дороже номинала.

Отметим, на торгах было предложено купить кредиты, выданные юридическим и физическим лицам, памятные монеты, акции, доли в компаниях, мебель и даже сайт банка. Возврат процентов по ипотечному кредиту 2016 Среди лотов – кредит, выданный бывшему совладельцу и главе банка Сергею Лапшину в сумме более 21,6 млн рублей, субординированный кредит, выданный КБ «Пойдем», который вместе с «Банком24.ру» входил в группу «Лайф», задолженность рекламного агентства «Мания Величия» в размере 382 тыс. Банковская карта мтс 364,50 рубля. Oplata beeline ru с банковской карты Все эти лоты предлагается приобрести по номинальной стоимости.

Из нематериальных активов дороже всего стоят веб-сайт www.bank24.ru (10,4 млн рублей) и веб -сервис «Кнопка» (i.knopka.com) (23,6 млн рублей). Славянский кредит банк официальный сайт Правда, они продаются не по отдельности, к ним в нагрузку предлагаются различные товарные знаки, например, товарный знак «Физюрик» (58 200 тыс. Кредитная история проверить онлайн бесплатно без регистрации рублей).

05.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика