И смех, и греф_ пользователи сети посмеялись над главой сбербанка в образе инвалида - новости политики_ ruposters. ru кредитные карты с плохой кредитной историей

Глава Сбербанка Герман Греф протестировал работу одного из отделений, явившись туда в костюме, имитирующем физические ограничения. Стрелка пополнить счет банковской картой Ruposters собрал лучшие шутки пользователей сети над получившимся образом.

Появившиеся в сети фотографии посещения Грефом Сбербанка вызвали в социальных сетях разную реакцию.

Валютная ипотека последние новости сегодня Одним пользователям получившийся внешний вид показался нелепым, другие сочли его схожим с образом известных героев фильмов и видеоигр.

Не забыли шутники связать посещение Грефом Сбербанка с новостью о похищении хакерами 2 миллиардов со счетов ЦБ. Бик хоум кредит банка Некоторые пользователи провели параллель с внешним видом террористов.

Как Ruposters, заместитель председателя Всероссийского общества инвалидов Олег Рысев обратил внимание на проблему невыдачи банками кредитов людям с инвалидностью. Займы онлайн без отказа Он назвал дискриминацией подобную позицию банков, подчеркнув, что инвалидность не должна становиться основанием для отказа.

2 декабря глава Сбербанка Герман Греф протестировал работу одного из отделений, явившись туда в костюме, имитирующем физические ограничения. Хоум кредит личный кабинет вход по номеру Он попытался взять кредит в 100 тыс рублей на покупку инвалидного кресла.

Специальные костюмы Gert, симулирующие инвалидность и заболевания, изобретены в Великобритании по заказу медицинских вузов для подготовки врачей, изучения заболеваний и более эффективной диагностики. Кредит на карту онлайн срочно Из-за высоких показателей эффективности костюмы стали использовать для проверки доступности среды. Ипотека молодой семье условия на 2016 год Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика