Фск «лидер» и сбербанк запускают новую услугу для клиентов корпорации бки бюро кредитных историй бесплатно онлайн

в партнерстве со Сбербанком запустила новую услугу, которая позволит сократить время сделки по приобретению квартиры и избавит клиентов от необходимости ехать в банк для подписания кредитного договора.

С 1 февраля в будни с 11:00 до 20:00 в центральном офисе компании, расположенном по адресу: ул. Заплатить за интернет ростелеком с банковской карты Мясницкая д. Кредит европа банк телефон 13 стр. Сбербанк кредит наличными калькулятор 2016 1 будет работать специалист Сбербанка. Кредит на строительство Благодаря этому при подписании Договора долевого участия, в случае одобренной ипотеки, можно будет сразу подписать два договора вместо одного, минуя посещение банка.

«Напомню, что с 1 марта этого года заканчивается государственная программа по субсидированию ипотечной ставки. Потребительский кредит промсвязьбанк калькулятор Поэтому получить одобрение от банков по ипотеке с господдержкой можно до 29 февраля 2016 года включительно, но и кредит должен быть выдан не позднее этой даты. Быстрый займ на карту онлайн Чтобы наши клиенты успели воспользоваться этой программой – был разработан совместный проект со Сбербанком, – комментирует руководитель Ипотечного центра ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. Мтс платеж с банковской карты – Услуга, которая стала доступна нашим клиентам, значительно уменьшает сроки покупки квартиры. Почта банк оплатить кредит Теперь нашим клиентам, у которых одобрена ипотека в Сбербанке, не нужно тратить время на лишние поездки в офис банка и компании».

Пошаговая клиентская схема будет выглядеть следующим образом: покупатель обращается в офис продаж с целью приобретения объекта недвижимости с использованием кредитных средств Сбербанка и подает заявку на кредит. Терминал для оплаты банковскими картами Далее здесь же подписывает кредитную документацию и договор долевого участия, минуя еще одну поездку в офис банка. Автокредит по двум документам После регистрации ДДУ происходит перечисление кредитных средств.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Кредит сбербанка потребительский кредит 2016 Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Ренессанс банк потребительский кредит Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. Автокредит екатеринбург м.

09.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика