Ъ-fm - «абоненты смогут получать до 8% годовых на остаток по счету» рефинансирование кредитов в новосибирске

Во вторник компания презентовала новый продукт, который выпускается в сотрудничестве с банком «Раунд». Ощадбанк кредит Карта будет привязана к мобильному счету абонента. Банк торгового финансирования официальный сайт Директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский рассказал подробности корреспонденту «Коммерсантъ FM» Владимиру Расулову.

— На презентации нового продукта «МегаФон» было сказано, что эта карта не имеет аналогов ни в России, ни в мире. Траст кредит наличными Расскажите, пожалуйста, в чем все-таки заключается ее инновационность, чем она отличается от карт каких-то других банков?

— Инновационность данной карты заключается в том, что она впервые объединила счет мобильного телефона с банковской картой.

Целевое финансирование Таким образом, любой абонент компании «МегаФон» сможет оплачивать любые покупки товаров и услуг и в интернете, и в офлайне со счета своего мобильного телефона и так же просто его пополнять. Кредит наличными для пенсионеров кредит В этом есть уникальность. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Мы знаем, что были какие-то пилоты подобных проектов, но из-за сложности реализации зачастую они не выходили именно на потребительский рынок в масштабе всей страны.

— Любой из 76 млн абонентов компании «МегаФон» может прийти в салон и забрать свою карту, которая уже его ждет. Оформить кредитную карту онлайн Все, что нужно — зайти в наш салон с паспортом и за 5 минут получить эту карту. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль При этом получение карты для абонентов тарифных планов «Все включено» абсолютно бесплатно, а для других тарифных планов нужно будет заплатить только за выпуск самой карты, годовое обслуживание при этом абсолютно бесплатно для любого абонента «МегаФона».

— Кроме того, что теперь они всегда смогут расплатиться со счета своего телефона, потому что счетом телефона является данная банковская карта, абоненты смогут получать до 8% годовых на остаток по счету. Банк финансы и кредит Кроме того, предусмотрена программа лояльности с широкой сетью партнеров, в рамках которой на счет будет перечисляться до 10% от потраченной суммы. Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой Например, если человек в каком-то кафе, которое является нашим партнером, расплачивается нашей картой, то обратно он может получить на счет своего телефонного номера до 10%. Банк хоум кредит Это не какие-то баллы, это живые деньги, которыми вы дальше можете распоряжаться абсолютно свободно. Оплатить ростелеком банковской картой Наконец, еще важное преимущество — это бесплатные переводы от абонента «МегаФон» к абоненту «МегаФон» для того, чтобы перевести деньги абоненту, у которого есть карта, вне зависимости от того, где он находится, в Москве, в Хабаровске или в Париже. Втб 24 рефинансирование кредита отзывы Достаточно просто пополнить счет его номера телефона, и автоматически на его счету оказываются деньги.

— А кого вы видите в качестве потенциальной аудитории этой карты? Есть ли какие-то прогнозы по спросу, насколько часто абоненты «МегаФона» будут использовать эту опцию?

— Этот продукт может быть интересен для огромного количества разных сегментов, начиная от бизнесмена, который опасается вводить свою основную карту для оплаты товаров и услуг в интернете или в каких-то неизвестных ему барах, ресторанах или магазинах, и заканчивая людьми, у которых до сих пор нет карты. Кредит наличными для ип Это могут быть дети, для которых данная карта может быть способом расплачиваться своими карманными деньгами, но в отличие от карты карманные деньги можно забрать, родители не понимают, как дети распоряжаются ими. Вкармане займы Это может быть студент, для которого важно иметь возможность дополнительного заработка и быстрых переводов, когда родители легко могут перевести деньги на счет, когда это необходимо студенту. Тойота банк автокредит официальный сайт Это фрилансеры, для которых данная карта может быть удобным средством получения оплаты за свои услуги.

— С сегодняшнего дня карту можно будет получить в офисах продаж «МегаФон» в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области и Ленинградской области. Кредит без процентов Мы ожидаем, что с 1 октября это станет доступно всем нашим абонентам по всей стране.

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика