Директор свердловского регионального филиала ао «россельхозбанк» рассказала о поддержке аграриев — банки екатеринбурга экспресс кредит банк официальный сайт

Месяц назад в Свердловской области официально завершилась уборочная кампания, результатом которой стал рекордный урожай рапса и капусты. Орик омское региональное ипотечное кредитование Однако, Свердловским аграриям не до отдыха: в настоящее время хозяйства области ведут активную подготовку полей к весеннему севу, а значит, обращаются в банки за необходимым, для этих целей, кредитованием.

— Наталья Владиславовна, не так давно закончилась уборочная кампания.

Как узнать свою кредитную историю Можете ли вы подвести какие-то итоги и рассказать, как оцениваете результаты работы Свердловского филиала?

— Уборочная кампания подошла к концу, но работа аграриев, как и специалистов Свердловского филиала продолжается и активно набирает обороты, хотя промежуточные итоги уже можно подвести. Нбки узнать кредитную историю бесплатно онлайн В этом году благоприятные погодные условия позволили начать сезонно-полевые работы в Свердловской области раньше запланированного срока на 10 дней.

Помимо благоприятных погодных условий быстрым темпам посевной кампании поспособствовала качественная подготовительная кампания. Автокредиты сбербанка физическим лицам калькулятор В частности, серьезную поддержку аграриям оказал — профильный отраслевой банк для агропромышленного сектора. Автокредит самый маленький За десять месяцев текущего года Свердловский филиал Россельхозбанка направил на кредитование сезонных работ 376, млн рублей, удовлетворив потребности Свердловских аграриев в заемных ресурсах на проведение сезонных работ на 90%.

— Свердловские аграрии чаще всего используют заемные средства для приобретения минеральных удобрений и средств защиты растений, на втором месте по востребованности — приобретение горюче-смазочных материалов и семян. В каком банке лучше взять кредит наличными К слову, наиболее активно кредитные средства на сезонные работы привлекают в Красноуфимском, Камышловском и Каменск-Уральском районах.

— Малые формы хозяйствования являются основной движущей силой в развитии АПК региона. Взять кредит Насколько им доступно кредитование сезонных работ в Россельхозбанке?

— Большой перечень банковских продуктов, доступные рыночные ставки и индивидуальный подход делает финансирование доступным не только крупным агрохолдингам, но и малым формам хозяйствования. Кредит ставка рефинансирования Важно и то, что кредиты на проведение сезонных работ субсидируются из регионального и федерального бюджетов. Виртуальная банковская карта А значит, в итоге они оказываются еще более привлекательными для аграриев.

— В марте 2016 года в Свердловском филиале АО «Россельхозбанк» был создан Штаб по кредитованию сезонных полевых работ в регионе. Пополнить телефон с банковской карты Подобная практика существует в Банке с 2011 года и зарекомендовала себя как эффективный инструмент управления системой поддержки аграриев. Кредитная карта альфа банка отзывы В состав рабочей группы входят представители различных подразделений филиала, в том числе курирующих кредитование личных подсобных хозяйств, микро, малого, среднего и крупного бизнеса, что позволяет комплексно оценивать и незамедлительно реагировать на ситуацию на рынке. Самые выгодные кредитные карты Руководителем Штаба являюсь я и лично слежу за ситуацией по выдаче и взаимодействию со всеми заемщиками, обратившимися в Банк для получения кредита на сезонно-полевые работы. Заявка на кредитную карту На сегодняшний день мы активно собираем заявки от наших клиентов, специалисты филиала активно выезжают в города Свердловской области и на профильные мероприятия, чтобы лично пообщаться с местными аграриями. Как исправить кредитную историю Напомню, что финансирование агропромышленного комплекса, а также поддержка инвестиционных проектов являются приоритетными задачами Россельхозбанка.

17.03.2017

Похожие записи

Предприниматели Санкт-Петербурга активно обращаются за помощью к специалистам по консалтингу

26.09.2019

Проблема роста и увеличения эффективности рано или поздно возникает перед каждым предпринимателем. И от того, как именно эта проблема будет решена, за...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика